Скачать 

[Udemy] Выбор счастливых моментов с помощью астрологии (Ozgur Erdogan, Озгур Эрдоган)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Выбор счастливых моментов с помощью астрологии (Ozgur Erdogan, Озгур Эрдоган)

Ссылка на картинку
изображение
Choosing lucky times by using astrology

Как узнать счастливые моменты в нашей жизни

Чему вы научитесь:
  • Вы узнаете, как и когда найти подходящее время для начала отношений, денег, карьеры и т. д.
  • Вы узнаете планетарные архетипы и как использовать их аспекты с осевыми точками.
  • Чтобы найти счастливые даты, аспекты к точкам оси (asc, dsc, mc, ic) очень важны.
  • Все, кто купит этот курс, научатся технике паран и тому, как выбирать даты, связанные со звездами и планетами, в очень важные события в жизни.
Требования:
  • Этот курс подходит для всех людей, даже для тех, кто ничего не смыслит в астрологии.
Описание:

Астрология формировалась шаг за шагом в результате постоянного наблюдения человека за небом на протяжении тысячелетий и дошла до наших дней в сложных условиях. Тысячи лет, тысячи людей внесли серьезный вклад в эту науку. Причина, по которой я сделал это краткое введение в астрологию, состоит в том, чтобы принять тот факт, что астрология верна, это первый способ, которым мы можем найти счастливые даты, используя астрологию. Для тех, кто в это не верит, этот курс станет хорошим средством, чтобы увидеть, действительно ли астрология работает или нет.

В прошлом люди постоянно делали заметки о небе перед важными событиями и записывали данные о том, что вызвало важные события. Мы создаем эту информацию, дошедшую до наших дней, анализируя планетарные взаимодействия, которые существуют в наших собственных картах и картах других людей. Это в основном то, что я делал в этом курсе. За долгое время я прочитал карты сотен людей, проанализировал множество событий, происшествий и карт известных людей, сделал статистические данные и исправил многие карты, и некоторые из них были известными людьми, но чье точное время рождения было неизвестно. Здесь я просто делюсь с вами всем своим опытом, который я получил от астрологических исследований.

Я очень рекомендую всем пройти этот курс. У вас будет возможность определить некоторые вещи в своей жизни по собственной воле, выбрав для себя счастливые даты, без необходимости хорошо знать астрологию. На самом деле никому не везет, мы думаем, что нам не повезло только потому, что мы действуем не в нужное время и не в том месте. В этом курсе я объяснил, что никому из нас не везет, наоборот, как мы можем воспользоваться возможностями, которые появляются на нашем пути с правильными шагами в нужное время. Я также объяснил, как мы можем использовать это мощное взаимодействие в критические моменты нашей жизни, комбинируя неподвижные звезды с техникой парана. Я очень хочу, чтобы этот курс не только помог вам найти счастливые моменты, но и явно положительно повлиял на вашу жизнь. Желаю успехов всем слушателям, прошедшим этот курс.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для людей, которые верят в астрологию, а также для тех, кто хочет определить свои счастливые времена в году и предпринять действия в эти периоды, например, найти любовь, заработать хорошие деньги и т. д.
Язык - Английский
Видео с переводом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
choosing lucky times by using astrology ozgur erdogan udemy выбор счастливых моментов с помощью астрологии как узнать счастливые моменты в нашей жизни озгур эрдоган

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху