Скачать 

[Udemy] Выбираем счастливые времена с помощью астрологии (Озгур Эрдоган)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Выбираем счастливые времена с помощью астрологии (Озгур Эрдоган)

Ссылка на картинку
изображение
Требования
  • В этот курс входят все люди, даже те, кто ничего не знает об астрологии
Описание
Астрология формировалась шаг за шагом в результате постоянного наблюдения людей за небом на протяжении тысячелетий и дошла до наших дней в сложных условиях. Тысячи лет тысячи людей вносили серьезный вклад в эту науку. Причина, по которой я сделал это краткое введение в астрологию, состоит в том, чтобы принять тот факт, что астрология верна, первый способ, которым мы можем найти счастливые даты с помощью астрологии. Для тех, кто в это не верит, этот курс станет хорошим средством увидеть, действительно ли астрология работает или нет.

В прошлом люди постоянно делали заметки о небе перед важными событиями и записывали данные о том, что вызвало важные события. Мы создаем эту информацию, которая дошла до наших дней, анализируя планетарные взаимодействия, которые существуют в наших собственных картах и картах других людей. Это в основном то, чем я занимался на этом курсе. В течение долгого времени я прочитал карты сотен людей, проанализировал множество событий, инцидентов и диаграмм известных людей, составил статистические данные и исправил многие диаграммы, и некоторые из них были известными людьми, но точное время рождения которых неизвестно. Здесь я просто делюсь с вами всем своим опытом, который я получил из астрологических исследований.

Я настоятельно рекомендую всем пройти этот курс. У вас будет возможность самостоятельно определять некоторые вещи в своей жизни, выбирая для себя счастливые даты, без необходимости хорошо знать астрологию. На самом деле, никому не везет, мы считаем себя невезучими только потому, что действуем не в нужное время и не в нужном месте. В этом курсе я объяснил, что никому из нас не везет, наоборот, как мы можем воспользоваться возможностями, которые появляются на нашем пути, с правильными шагами в нужное время. Я также объяснил, как мы можем использовать это мощное взаимодействие в критические моменты нашей собственной жизни, комбинируя неподвижные звезды с техникой paran. Я искренне желаю, чтобы этот курс не только помог вам найти счастливые времена, но и явно положительно повлиял на вашу жизнь. Я желаю успеха всем студентам, которые прошли этот курс.
Для кого предназначен этот курс:
  • Этот курс предназначен для людей, которые верят в астрологию, а также для тех, кто хочет определить свои счастливые времена в году и принять меры в это время, например, найти любовь, заработать хорошие деньги
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy астрология выбираем счастливые времена озгур эрдоган счастливые времена с помощью астрологии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху