Скачать 

Свитер по мотивам Burberry (Марина Загородняя)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 59 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свитер по мотивам Burberry (Марина Загородняя)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, сегодня начинаем‼ Открываю запись на совместник по вязанию свитера по мотивам Burberry.
✅Когда начало?
21 февраля. Следующий понедельник. 11.00 по Москве

✅ Как проходит?
Раз в неделю (по понедельникам) прямой эфир в отдельной закрытой группе инстаграм. Я рассказываю очередной этап вязания, затем выкладываю видео-уроки работы на машине. Запись эфира СОХРАНЯЮ!!! (т.е вы не привязаны ко времени. На эфире нет обсуждений. Вы ничего не пропустите)))

✅ Поддержка?
Я приглашу вас в закрытую гр. в телеграм. где вы всегда сможете задать вопрос и получить полный ответ от меня и от коллег!

✅Уровень ваших навыков?
Любой). я смогу обьяснить даже самым начинающим

✅ Что надо?
Любая двухфонтурная машина 5 класса. Вязать будем из кардного мериноса (по возможности))

✅ Чему научимся?
✔Выбор пряжи. Работа с кардными составами. Я приглашаю на совместник девочек, которые занимаются продажей пряжи. Они дадут спец.для нас максимально полезную инфо по кардным мериносам.

✔ Построение выкройки реглан. Снятие мерок и расчеты. Этот свитер будет сидеть на вас идеально)))

✔Моделирование базовой выкройки под это изделие (да! необычную горловину в нем просто таки не свяжешь. Я пробовала)

✔Нюансы вязания. Декоративный переход резинки в гладь, цельновязанная горловина и т.д

✅ ВАЖНО!!! Совместник бессрочный! Т.е все материалы для вас в доступе навсегда. Можете начать вязать когда вам удобно и с нужной вам скоростью)))
Стоимость 1200 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zagorodnyaya.marina двухфонтурная машина 5 класса марина загородняя машинное вязание по мотивам burberry свитер
Похожие темы
Просмотры
385
Просмотры
663
Просмотры
484
Просмотры
884
Просмотры
797
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху