Скачать 

[zagorodnyaya.marina] Два платья (Марина Загородняя)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [zagorodnyaya.marina] Два платья (Марина Загородняя)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья приглашаю всех! Совместник! Вяжем комплект из 2х платьев. Каждое платье-это самостоятельное изделие.
Со своим построением, расчетами и процессом. На любую фигуру. Верхнее платье волшебным образом сглаживает любой силуэт))⠀Изделие непростое, но обещаю будет интересно!
От вас: Вязальная машина 5 кл, желательно 2 фонтурная ( иначе воротничок придется заменить на планку). Я вяжу на Brother. Если у вас Silver reed, то
необходима ажурная каретка и навыки ее использования.
Уровень: Очень желателен опыт вязания ажурной кареткой. Но я буду рассказывать все очень подробно)))
Как проходит: В закрытой группе в Телеграмм. Будет большое количество информации! 10 прямых эфиров и видео уроки работы на п/к и электронных машинах Brother.Присоедениться можете в любой момент. Скорость вязания комфортная для вас)
Старт 26 июня
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
brother zagorodnyaya.marina вязание на машине два платья двухфонтурная летнее платье марина загородняя машина 5 класса машинное вязание платье на машине розовый сон совместник совместник из двух платьев студия машинного вязания
Похожие темы
Просмотры
794
Просмотры
787
Просмотры
381
Просмотры
661
Просмотры
696
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху