Доступно

Рационы питания. Готовые рационы питания на 70 дней (1500 ккал) (Валентина Пуляхина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 182 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рационы питания. Готовые рационы питания на 70 дней (1500 ккал) (Валентина Пуляхина)

Ссылка на картинку
изображение
СДЕЛАЙ СВОЁ ТЕЛО ИДЕАЛЬНЫМ!
ОНО ЭТОГО ДОСТОЙНО

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДУТ РАЦИОНЫ?
Планы питания подходят тем, кто не хочет заморачиваться с подсчетами КБЖУ или не умеет это делать.
Для тех, кто уже перепробовал все попытки похудения, но никак не получил нужный результат.
Достаточно просто приготовить все так и в таком количестве, как указано в меню.
Меню очень вкусное, сытное и сбалансированное! Это не просто сборник рецептов, это полные рационы на день с указанием КБЖУ для каждого приема пищи и нужной информацией о рациональном питании.
Если вы будете на постоянной основе питаться чисто, то вам не придется заботиться о лишнем весе, снижении иммунитета, проблемах с волосами, кожей и здоровьем в целом. Выбирайте понравившиеся рационы, оставляйте свои данные, и я сама рассчитаю для вас нужную калорийность! Будьте внимательны при покупке рациона после участия на курсе, убедитесь, что вы не заказываете его повторно.
Пакет: ВСЕ РАЦИОНЫ СО СКИДКОЙ
Покупая все рационы, вы очень хорошо сэкономите и обеспечите себя вкусным и рациональным питанием на несколько месяцев!
Вы можете купить программу, оставив заявку, нажав кнопку "Купить", и я в ближайшее время свяжусь с Вами. Если покупаете несколько рационов, сначала добавьте их все в корзину, а затем оформляйте заказ.
Рационы прекрасно подходят для похудения или поддержания веса. Я сама рассчитаю нужную вам калорийность на основе ваших данных.
Внимание! Меню содержит молочные продукты, яйца, мясо, рыбу и не учитывает индивидуальные непереносимости продуктов.
Автор: Валентина Пуляхина (bullet.fit)
Дипломированный фитнес тренер международного класса, инструктор по фитнесу для беременных и спортивный нутрициолог.
Чтобы похудеть раз и навсегда, нужно выработать правильные пищевые привычки, для формирования которых у людей не хватает силы воли: только похудев, они вновь набирают вес, ходя по замкнутому кругу.
Я помогла многим женщинам изменить пищевые привычки, подружиться с фитнесом, улучшить здоровье, фигуру и качество жизни. Результата важно не только достичь, его еще нужно закрепить! И я вам в этом помогу!
Мои программы составлены профессионально с учетом особенностей женского организма. Нацелены на результат и его поддержание.
Знания в сфере фитнеса и нутрициологии позволяют мне разработать 100% эффективные программы, которые абсолютно безопасны для вашего здоровья!
Ниже вы можете выбрать нужную вам программу (как готовую, так и индивидуальную).
Для этого необходимо нажать кнопку "Купить", заполнить форму,и я с вами лично свяжусь.
Хватит уже откладывать на потом! Займитесь собой прямо сейчас! Это ваше тело, ваше здоровье - оно у вас одно, и другого больше не будет никогда!
Пора действовать!
Удачи!
Цена: 3500 3100 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bullet.fit автор валентина пуляхина здоровое питание рацион питания спорт / фитнес тело
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху