Скачать 

[menshikbeauty] Макияж для себя (Елена Меньшик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: KaKos KaKos
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
KaKos
KaKos
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [menshikbeauty] Макияж для себя (Елена Меньшик)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОГРАММА КУРСА
Я подготовила для Вас 3 шикарных образа, которые позволят Вам выглядеть великолепно каждый день на любом мероприятии

Fresh makeup
Создание красивого нюдового макияжа, который подчеркнёт Ваши достоинства и придаст свежий, отдохнувший вид. Расскажу про правильную подготовку кожи и подбор тональных средств, поделюсь секретом создания
идеальной коррекции лица. Этот макияж поможет Вам выглядеть прекрасно каждый день, а также подойдёт на любое мероприятие!

Растушёванная стрелка
Создание одного из самых запрашиваемых макияжей. Расскажу свои фишки в построении растушеванной стрелки, которая идеально подойдёт для любого века, и сделает Ваш взгляд сексуальным и выразительным! А также покажу, как я создаю яркие губы, которые
будут сочным акцентом в этом макияже!
С этим макияжем Вы будете чувствовать себя роскошно на любом мероприятии!

Smoky eyes
Самый лёгкий и самый эффектный макияж! Расскажу, как добиться вуальной тушевки и не бояться темного цвета при макияже глаз, а также покажу, как создать себе кошачий взгляд при помощи накладных ресниц! Это будет безумно красивый вечерний образ, который не оставит Вас без внимания!

BONUS 1
Урок с обзором косметических продуктов и их применением
В этом уроке я покажу какие продукты рекомендую взять к себе в работу, какие продукты подойдут к разным типам кожи, а также покажу классные бюджетные аналоги.


BONUS 2
Урок с обзором любимых кистей для макияжа.


BONUS 3
Я очень старалась создать гайд в таком формате, чтобы он был максимально полезен и удобен для Вас! В нем собраны мои самые любимые и работающие продукты из разного ценового сегмента. Для Вашего удобства в гайде все продукты разбиты по категориям, по типам кожи, представлены не только люксовые косметические средства, но и приведены бюджетные аналоги. У каждой из Вас будет возможность
собрать универсальную косметичку, исходя из Ваших потребностей и бюджета!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена меньшик красота макияж макияж для себя
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
198
Просмотры
133
Просмотры
106
Просмотры
90
  • Цена: 195 руб
Просмотры
271
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху