Скачать 

BEAUTY-ТУСОВКА от IRINAMEYK (Ирина Аладышева)

  • Дата начала
Раздача - Складчина выдается частями! На данном этапе ссылку видно постоянно и гарантийный срок не распространяется! Если вы заметили, что автор давно выдал, а организатор молчит, то пишите в службу поддержки!
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: KaKos KaKos
Статус:
Раздача
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
KaKos
KaKos
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: BEAUTY-ТУСОВКА от IRINAMEYK (Ирина Аладышева)

Ссылка на картинку
изображение
Программа тусовки

1
Видеоурок «Актуальная базовая косметичка — моя любимая косметика в 2024»
На этом уроке я расскажу про все мои новые эффективные косметические средства, которые помогают создавать качественный современный макияж.


2
Видеоурок «Макияж с эффектом роскоши, который преображает каждое лицо»
На этом занятии покажу свои любимые фишки, которые использую при работе с клиентами. Подробно продемонстрирую самую универсальную и красивую технику макияжа глаз для любого типажа. Урок макияжа выполнен на моей клиентке.


3
Видеоурок «Новый NUDE MAKEUP, который я обожаю прямо сейчас»
Самый базовый и необходимой каждой девушке и женщине макияж в любом возрасте! Освежает, улучшает, но не рисует новое лицо, а придает лоска и ухоженности. Я покажу свои новые любимые продукты и техники, которые еще лучше украшают женское лицо.


4
Видеоурок «Эффектный цветной макияж для летнего сезона»
Расскажу важные правила макияжа, которые научат вас выполнять цветной макияж. Вы научитесь добавлять в образ цветные акценты так, чтобы выглядеть современно и стильно, а не нелепо.



5
Проведу 1,5 часовой прямой эфир, где подробно отвечу на ваши вопросы


6
Во время обучения вы получите руководство (гайд) с подробным списком косметики, которая используется и рекомендуется на обучении.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ирина аладышева косметика макияж
Похожие темы
Просмотры
89
  • Цена: 65 руб
Просмотры
197
Просмотры
133
Просмотры
106
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху