Скачать 

[MEF Dynamics] Искатель Истины / Truth Seeker (Morphic Field)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Искатель Истины / Truth Seeker (Morphic Field)

Ссылка на картинку
изображение
В мире, полном лжи, как нам определить, что на самом деле правда? Как мы отделяем правду от вымысла? Как я могу отличить правду от лжи? Когда мы сталкиваемся с новой информацией, как мы ее обрабатываем и анализируем, чтобы найти в ней основную истину?

Полагаемся ли мы на нашу логику, опыт и чувства, чтобы дать нам этот ответ? Откуда вы знаете, действительно ли это на 100% правда или ложь? Разумеется, я говорю о более сложных темах. Это вопросы, которые у меня возникали в детстве, и я рад, что задал их, поскольку это вдохновило меня на создание «Искателя правды».

Определить, что правда, а что ложь, — одна из самых важных задач, стоящих перед любым человеком. Многие судят быстро, используя свои первоначальные инстинкты, чувства или внутренние желания, не принимая во внимание фактическую информацию или систематизируя факты. Благодаря нашему человеческому интеллекту и открытиям науки мы знаем, что многие реальности существуют далеко за пределами ограниченной досягаемости наших органов чувств.

В мире с бесчисленным количеством голосов, утверждающих, что у них есть правильный ответ на любой вопрос, может быть сложно отделить правду от мнения. Жизнь в эпоху информационной перегрузки, кажется, бросает вызов нашей способности отличать правду от лжи. Наш коллективный голос кажется какофоническим не потому, что мы не слышим или не слушаем, а потому, что мы не полностью развили свою способность к различению.

Процесс установления истины далеко не так сложен, как мы могли бы подумать, и наши груды данных не должны подрывать нашу способность ясно видеть.

Наши тела оснащены мощными способностями к точному восприятию правды. Дом нашего детектора правды/лжи находится в той области нашего тела, которая заключает в себе горло, сердце и кишечник. Он активируется до того, как наш разум и эмоции начинают рассказывать свои истории.

Когда вы сталкиваетесь с новой информацией, это помогает сопоставить ее с тем, что вы уже знаете, как истину, или посмотреть на нее через призму своих убеждений. Это поможет вам яснее видеть новую информацию по мере того, как вы совершенствуете свое понимание истины.

Когда вы ищете истину, помните, что ваша вера должна направлять ваш путь. Доверьтесь своей способности добавить правду и знания, над которыми вы уже много работали. Как мудро сказал Будда: «Три вещи нельзя долго скрывать: солнце, луну и истину».

Конечно, чтобы жить жизнью, основанной на правде, нам всем необходимо использовать разумные, полезные критерии поиска фактов — хорошие стандарты суждения для определения разницы между фактом и вымыслом.

«Искатель правды» стремится очень быстро донести до вас правду о любой ситуации. Со временем вы почувствуете «всезнание» во многих ситуациях и интересах, в которые вы погружаетесь. Это невероятное поле позволит вам видеть сквозь ложь, поскольку у вас, вероятно, будет способность видеть то, что находится под поверхностью — то, что обычно скрыто от большинства. Вы будете отличать реальность от фантазии и выйдете за пределы поверхностной видимости.

Это также даст вам сильное ощущение того, что вы знаете, кому вы можете доверять, а также позволит вам привлекать в свою жизнь искренних людей (деталь, которую я недавно добавил в этом поле) они намеренно устраняют при рождении (это совершенно другая тема).

Отлично работает при чтении языка тела и энергии людей без особых усилий. Отлично подходит для исследователей, студентов (мы все студенты жизни, верно?), учителей, детективов и всех, кто хочет найти правду в отношении любой ситуации.

Вывод:

Истина может быть чем-то, что мы иногда не готовы принять. Это может привести ко многим ужасным вещам, например, узнать, что ваш супруг изменяет вам или что-то в этом роде. По этой причине я реализовал деталь, которая не позволяет вам увидеть холодную правду, используя это поле, если это что-то, что заставит вас реагировать бурно или с негативной силой.

У меня есть еще одна область под названием «Искатель чистой правды», которая не имеет ограничений, но я признаю, что она слишком сложна для обычного человека. Я стараюсь, чтобы мои публичные поля были как можно более необработанными большую часть времени. Но иногда я должен установить определенные ограничения для вашей безопасности и безопасности наших сообществ. Я надеюсь, вы понимаете. Я должен быть честным с вами во всем, что я делаю, поэтому я даю вам знать обо всем этом. (Возможно, будущая загрузка)

Не искажайте его, так как это поле по-прежнему ОЧЕНЬ мощное и его можно использовать для раскрытия всех аспектов жизни, а также для вашей собственной защиты. Слушайте по своему усмотрению, так как правда иногда может быть очень подавляющей.

К вашему сведению:

Я создал это, чтобы работать только на благое дело. Никакие негативные намерения или злые намерения не будут работать с этим полем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mef dynamics аудио настрой аудио частоты аудионастрой аудиопрограмма аффирмация мандала нейровейв цифровая магия цифровой файл
Похожие темы
  • Цена: 165 руб
Просмотры
347
Просмотры
395
Просмотры
326
Просмотры
327
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху