Скачать 

[MEF Dynamics] Игрок | Gamer (Morphic Field)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Игрок | Gamer (Morphic Field)

Ссылка на картинку
изображение
Да, я знаю, я знаю, вопрос номер один, который вы все собираетесь мне задать, это «где, черт возьми, ты был, приятель?».

Я очень извиняюсь за небольшой перерыв, в последнее время в этом мире происходит много вещей (много закулисных вещей). Я воспользовался этим временем, чтобы посетить Дальний Восток с группой друзей в столь необходимой полной изоляции.

Я чувствую, что очень важно время от времени брать перерыв, чтобы перезарядиться от мира. На самом деле у меня есть поле для такого же опыта, но на этот раз я хотел испытать его с друзьями. Вы, наверное, можете себе представить, сколько людей спрашивали о конкретных полях, пока меня не было (БЕЗУМИЕ). Спасибо за все тысячи писем, которые я получил от вас, я действительно унижен. Хорошо, давайте в это!!

Говорят, что жизнь — это игра, и я искренне в это верю! Я вырос, слушая эту фразу, и она не совсем подходила мне, пока я не достиг раннего подросткового возраста. Внезапно это обрело для меня полный смысл.

Я как раз играл в шахматы (да, я горжусь тем, что я лучший). Однажды ночью я побеждал многих своих разозленных друзей один за другим и вдруг понял, что жизнь похожа на игру! Как и в настольной игре, в жизни есть правила, цели и разные способы «выиграть». Игровое поле — это ваше окружение, а игровая фигура — это вы.

Я понял, что жизнь — это большая и сложная игра. На сегодняшний день это самая крупная игра с открытым миром. Как и в видеоигре, жизнь начинается, когда вам назначают случайного персонажа и обстоятельства. Все мы начинаем с разными начальными характеристиками, и мы попадаем в самые разные условия, которые могут дать нам как преимущества, так и недостатки.

В игре есть много правил, и если мы сможем выучить эти правила и выйти за их пределы (чит-коды, хаки, уловки (они не хотят, чтобы вы знали о них), тогда жизнь действительно может ощущаться как игра. Друзья мои, игра, в которой вы выигрываете!

Черт возьми, даже великий покойный Альберт Эйнштейн сказал: «Жизнь похожа на игру. Сначала вы должны изучить правила игры, А затем играть в нее лучше, чем кто-либо другой».

Имеет смысл!

В жизни вы столкнетесь с неожиданными проблемами, а иногда и с периодами разочарований. Вы часто будете бороться с неуверенностью в себе, чувствовать себя подавленным беспомощностью и потерями. Это часть игры жизни, и большинству людей трудно осмыслить Жизнь, поэтому они предполагают, что не властны над Жизнью. Но ничто не может быть дальше от истины.

Видите ли, я понял, что жизнь– этостратегическая игра. Успешные игрокитратят свое время на правильные вещи, делают правильные шаги, быстро адаптируются, видят дальше, учатся на своих ошибках, продолжают двигаться вперед и всегда контролируют, куда направляют свое внимание и время.

Это супер крутое поле «Геймер» направлено на то, чтобы сделать игрока игры (вас), выиграть в игре жизни, предоставив вам доступ к «Чит-кодам», советам, трюкам, секретам или хакам, если вы хотите жизни так, чтобы вы можете изучить правила, выйти за их пределы и получить больший контроль над своей игрой. Это даст вам превосходные навыки быстрого мышления, аналитические стратегические решения проблем. Это побуждает вас работать умнее, учиться, расти и с легкостью перемещаться по различным уровням жизни, позволяя вам получать удовольствие от игры и многое другое! Это беспроигрышная ситуация!

Помните, что один друг, у которого всегда были все чит-коды, чтобы выиграть игру и сделать игру еще более захватывающей и более легкой, что ж, теперь я тот друг!

Не будьте просто игроком в игре! Собственная игра!! Я люблю эту игру!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mef dynamics аудио настрой аудио частоты аудионастрой аудиопрограмма аффирмация мандала нейровейв цифровая магия цифровой файл
Похожие темы
Просмотры
333
Просмотры
396
Просмотры
326
Просмотры
327
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху