Скачать 

[Bohobeautiful] Full Body Healing & Rejuvenating Vinyasa Yoga Class | Exclusive 1 Hour Tropical Flow (Juliana Spicoluk)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bohobeautiful] Full Body Healing & Rejuvenating Vinyasa Yoga Class | Exclusive 1 Hour Tropical Flow (Juliana Spicoluk)

Ссылка на картинку
изображение
Full Body Healing & Rejuvenating Vinyasa Yoga Class | Exclusive 1 Hour Tropical Flow
This is your 1 hour long exclusive flow to escape the world and reconnect with your inner self. Join Juliana on a beautiful tropical beach of Costa Rica to move, flow, breathe, stretch, and go inward. This Vinyasa practice is be a combination of sun salutations, deep releasing yoga asanas, and connective movement to help you get out of your mind and into the heart.

Полный Курс Оздоровительной и Омолаживающей Виньяса-Йоги для Всего Тела | Эксклюзивный 1-Часовой Тропический Поток

Это ваш эксклюзивный поток продолжительностью 1 час, чтобы убежать от мира и воссоединиться со своим внутренним "я". Присоединяйтесь к Джулиане на прекрасном тропическом пляже Коста-Рики, чтобы двигаться, течь, дышать, растягиваться и погружаться внутрь себя. Эта практика виньясы представляет собой комбинацию приветствий солнцу, глубоких освобождающих асан йоги и соединительных движений, которые помогут вам выйти из своего ума и проникнуть в сердце.

на английском языке
длительность: 1ч. 00м.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
boho bohobeautiful full body healing hatha juliana spicoluk vinyasa yoga yoga автор juliana spicoluk
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху