Скачать 

[Be Happy] МАК-консультации от А до Я (Римма Казимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Натал и Я
  • 2.
    Мария76
  • 3.
    Город Солнца
  • 4.
    Медвежонок
  • 5.
    sashakasha
  • 6.
    Зебряш
  • 7.
    Ivan1986
  • 8.
    Karenina9
  • 9.
    galinavitalievna1
  • 10.
    Aleandra_T
  • 11.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Be Happy] МАК-консультации от А до Я (Римма Казимова)

Ссылка на картинку
изображение
Метафорические ассоциативные карты (МАК) - это проективная методика, которая широко применяется профессионалами во всем мире.

Более того – тысячи людей научились применять МАК для того, чтобы получать ответы и решения в своей повседневной жизни.

МАК – уникальный инструмент, который можно применять для диагностики скрытых причин проблемы, в консультировании, в коучинге, в педагогике.

Благодаря точной эффективной диагностике Вы существенно сократите время на решение проблемы, быстрее получите ожидаемый результат.

МАК подходят для работы с детьми и взрослыми, в индивидуальном консультировании и в работе с группами.

Профессиональное изучение работы с МАК переведет Вас на новый уровень эффективности.

При помощи четкого алгоритма работы и структуры вопросов Вы научитесь раскрывать метафору клиента и глубоко понимать причины проблем и активировать внутренние ресурсы.

Более того – структура работы с метафорой пригодится Вам и при работе со сказками, с проективными рисунками, со сновидениями (!)

В этом курсе Вы осваиваете ДВА В ОДНОМ – работу с инструментом (МАК) + работу с метафорой.

За счет двойного эффекта Вы значительно сократите время на достижение результата при работе с самыми разными запросами.

Ваши клиенты по достоинству оценят МАК – так же, как их оценили мои клиенты более чем в 5000 запросах за последние 8 лет (!)

Я более 20 лет помогаю людям пережить трудности и найти решения в сложных ситуациях. Последние 8 лет метафорические карты органично добавились в мою практику. И я ни разу не пожалела о том, что прошла обучение у основателя метода Моритца Эгетмейера, у Чака Спеццано и др. мастеров. С 2015 года я провожу обучение и сотни людей смогли добавить МАК в свою жизнь и в свою практику.

Я расскажу Вам, как сделать так, что МАК ЗАГОВОРИЛИ С ВАМИ и стали надежным помощником в Вашей жизни и Вашей практике.

СТРУКТУРА КУРСА:
  • Занятие 1. Знакомство с МАК. Стратегия и алгоритм работы. Виды МАК. Как подобрать колоду для запроса. Правила безопасности работы с МАК.
  • Занятие 2. Принятие себя. Уверенность в себе и самооценка. Идентичность. Роли и субличности. Примирение внутренних конфликтов.
  • Занятие 3. Интеграция личности. Персона и Тень. Анима и Анимус. Родитель-Взрослый-Ребенок. Влияние на качество отношений внутриличностных конфликтов.
  • Занятие 4. Достижение целей. Принятие решений и выборы. Как выйти из тревоги неопределенности. Успешность. Выход из стресса.
  • Занятие 5. Гармоничные отношения от встречи до расставания. Кризисные точки отношений. Предотвращение ссор и конфликтов. Препятствия к началу отношений. Завершение отношений.
  • Занятие 6. Структура консультации. Особенности онлайн консультирования с МАК.
  • Занятие 7. Глубинная работа со сложными запросами. Эффективная диагностика проблемы.
  • Занятие 8. МАК-техники для работы с глубинными проблемами в отношениях.
  • Занятие 9. Генограмма и МАК: сценарии отношений в семейной системе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
be happy мак-консультации мак-консультации от а до я римма казимова
Похожие темы
Просмотры
187
Просмотры
162
Просмотры
174
Просмотры
204
Просмотры
194
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху