Скачать 

Золотая книга раскладов (Алексей Гришин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золотая книга раскладов (Алексей Гришин)

Ссылка на картинку
изображение

Аннотация к Книге Золотая книга раскладов

«Здравствуйте, читатель!
Ты держишь в руках мою «Золотую книгу раскладов».
В этой книге собраны мои ключевые расклады и техники разного уровня сложности, созданные за семь лет моей преподавательской деятельности в области эзотерики. Некоторые из раскладов описаны с примерами из реальной практики.
В случае если техника является доступной для понимания без примера, она оставлена без «иллюстрации» с личной консультацией.
Я желаю вам найти ответы на свои вопросы, и моя «Золотая книга раскладов» обязательно поможет вам в этом.
С уважением, Алексей Гришин»
Книги Алексея Гришина завоевали внимание читателей благодаря понятным и реализуемым на практике ритуалам и интересным раскладам, которые помогли найти любовь, обрести защиту, деньги, восстановить справедливость.
В новой книге автор познакомит вас с ритуалами, раскладами и техниками различного вида сложности: от Очищения колоды, раскладов «Огненный круг» и «Тайна трех воплощений» до ритуалов «Неразменная монета», «Заклинание» и др.
Уникальность этого издания также заключается в том, что оно содержит в себе информацию из двух предыдущих книг автора: "Ритуалы Таро" и "Современные расклады Таро".
Издание будет интересно тем, кто хочет открыть для себя не просто новые грани и возможности карт Таро, но и найти Ключи к великой мудрости мантических инструментов.
Формат: сканированный PDF
Страниц: 270
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей гришин большая книга раскладов золотая книга раскладов расклады ритуалы таро
Похожие темы
Просмотры
572
Просмотры
94
Просмотры
260
Просмотры
253
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху