Скачать 

Знаю, умею, могу 4.0 (Олеся Матерова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Натта
  • 2.
    Наталья2833
  • 3.
    Юлия Ковешникова
  • 4.
    lika19
  • 5.
    Adam25
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Svechka
  • 8.
    Oksanek
  • 9.
    Slavaa
  • 10.
    Olya Sheludkova
  • 11.
    ЮляПчелка77
  • 12.
    Alisa27
  • 13.
    shs
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Ланна
  • 18.
    Ptpvia
  • 19.
    Alinamalina12121
...
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Знаю, умею, могу 4.0 (Олеся Матерова)

Ссылка на картинку
изображение
КАК ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ДЕНЕЖНОЙ НОРМЫ И СОХРАНИТЬ ЕГО
После прохождения этого интенсива, вы будете владеть уникальной технологией мышления успешных людей, которая позволит вам с легкостью достичь самых смелых целей уже в ближайшее время
Уже ни для кого ни секрет, что наша жизнь это только воплощение нашего внутреннего состояния, а точнее нашего мышления.
И если наше мышление настроено на постоянное решение проблем, то любые действия не дадут никакого результата - бизнес будет убыточным, карьера неудачной, инвестиции провальными и т.д.
И даже успех будет временным...
Статистика неумолима и я напомню Вам ее еще раз:
Из 100% людей, которые пробуют увеличить свой доход только у 10% это получается сделать
Из 10% людей, кому удалось увеличить свой доход только 3% сохраняют результат, а остальные 7% в течение 3-12 месяцев возвращаются обратно к прежнему уровню жизни
Так происходит, потому что только у 3% людей мышление успевает "вырасти" под уровень дохода.
У остальных 97% оно не изменяется.
Как если представить, что ребенка посадили за руль автомобиля:
1. Ему просто непонятно для чего все эти кнопки и педали.
2. Непонятно как ими пользоваться.
3. И конечно же очень неудобно ими пользоваться, ведь они рассчитаны на взрослых людей.
И вот если все таки ему удастся завести машину, то что из этого получиться? В лучшем случае он просто не сможет сдвинуться с места, а в худшем - авария.
4. Ребенок просто не сможет оценить все преимущества вождения автомобиля и тем более получить от этого удовольствие. Очень скоро он пересядет на свой любимый велосипед.
Вот так и с деньгами - надо уметь с ними обращаться!
Спойлер: Что будет на этом интенсиве:
1
Формулируем, в чем именно есть НЕДОВОЛЬСТВО
Давно известный факт - когда есть НЕДОВОЛЬСТВО ситуацией, то желание ее изменить повышает мотивацию многократно. А, как следствие и результаты
Но это еще не все - именно НЕДОВОЛЬСТВО помогает точнее определить с чем именно надо работать.
Ваш результат после этого блока:
Вы точно понимаете, что вас не устраивает и куда направить свои усилия во время интенсива.
2
Создаем ВИДЕНИЕ на уровне Ума
Расскажу, как правильно формулировать реальные достижимые денежные цели.
Специальная техника поможет создать фундамент вашего нового уровня жизни - понимание, что он вам даст, для чего он вам, как изменится ваша жизнь.
Ваш результат после этого блока:
Вы четко сформулировали и прописали что вы хотите получить - сколько денег иметь, на что их тратить и т.д..
3
Создаем ВИДЕНИЕ на уровне Эмоций
После того, как вы создали свою цель на уровне Ума, важно подкрепить ее на уровне Эмоций. Я расскажу, как это сделать правильно, чтобы убрать все Сопротивления и точно запустить процесс положительных изменений в своей жизни
Ваш результат после этого блока:
Вы понимаете, какие на самом деле эмоции хотите получать от обладания деньгами, вместо тех, которые испытываете сейчас.
4
Определяем свое ПРИЗВАНИЕ и находим ИСТОЧНИК ближайшего дохода конкретно в вашей ситуации
Я приземленный тренер. Практик. И слово Предназначение для меня имеет очень маленькое значения. А вот как заработать деньги, предлагая людям:
1. то что им нужно
2. то что вы умеете
3. то что вам нравится - это отличный вариант!
Можно составить список всех трех параметров и искать общее, как советуют многие. Но это будет теория. А теория не дает результатов.
Поэтому с дам простое, но очень эффективное практическое упражнение, которое поможет вам совместить все три пункта.
Ваш результат после этого блока:
Вы понимаете чем вы хотите заниматься и кому это нужно, т.е. кто вам готов будет за это заплатить.
5
Создаем ВИДЕНИЕ на уровне СОСТОЯНИЯ
Самый важный шаг - стать тем человеком, который ЗНАЕТ, УМЕЕТ и МОЖЕТ достичь того уровня дохода и уровня жизни, который вы заявили на первых шагах.
Я проведу специальную технику, чтобы помочь вам открыть в себе собственные ресурсы, которые всегда у вас были, только вы до сих пор не могли ими воспользоваться.
Это поможет вам преодолеть самые сильные Сопротивления и сделает достижение вашей цели делом времени.
Ваш результат после этого блока:
Вы обладаете нужными и недостающими вам качествами. Вы МОЖЕТЕ реально изменить уровень своей жизни.
6
Закрепляем новое СОСТОЯНИЕ, чтобы оно стало привычным и обыденным
Дам вам нужные инструкции что делать дальше, чтобы усилить ваше новое СОСТОЯНИЕ и получить от него максимальную пользу уже в ближайшие дни после интенсива.
Ваш результат после этого блока:
Вы приобрели нужные НАВЫКИ для успешной жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
знаю могу олеся матёрова умею
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
84
Просмотры
336
  • Цена: 495 руб
Просмотры
111
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху