Доступно

Жизненные навыки. Уроки психологии с 1-4 класс. Тренинговые занятия с 5-8 класс (Светлана Кривцова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизненные навыки. Уроки психологии с 1-4 класс. Тренинговые занятия с 5-8 класс (Светлана Кривцова)

Ссылка на картинку
изображение
Только рабочие тетради с 1-4 класс! Учебно-методическое пособие, входящее в комплект «Жизненные навыки. Уроки психологии ,
Тренинговые занятия с 1-4,5-8 продаются отдельно!!!!

В комплекте рабочие тетради с 1-4 класс.
Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе. Рабочая тетрадь школьника
Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта для преподавания курса "Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе". Темы уроков: "Я – особенный", "Нравится – не нравится каждый день", "Дружба", "Я и другой. Мир начинается с меня". Для учащихся 1 класса. Учебно-методическое пособие, входящее в комплект "Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе", продается отдельно.
Жизненные навыки. Уроки психологии во 2 кл. Рабочая тетрадь школьника

Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта материалов для преподавания курса «Жизненные навыки. Уроки психологии во 2 классе». Программа курса приводится в учебном пособии для психологов, работающих в системе образования.
Жизненные навыки. Уроки психологии в 3 кл. Рабочая тетрадь школьника
Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта материалов для преподавания курса «Жизненные навыки. Уроки психологии в 3 классе». Программа курса приводится в учебном пособии для психологов, работающих в системе образования.
Жизненные навыки. Уроки психологии в 4 классе
Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта для преподавания курса "Жизненные навыки. Уроки психологии в 4 классе". Темы уроков: "Собственность: я и мое", "Печальная сторона жизни", "Мальчики и девочки", "Подведем итоги". Для учащихся 4 класса. Учебно-методическое пособие, входящее в комплект «Жизненные навыки. Уроки психологии в 4 классе», продается отдельно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
детская психология для психолога жизненные навыки занятия по психологии психология психология начальная школа светлана кривцова тренинговые занятия по психологии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху