Скачать 

Живая астрология. Тариф слушатель (Павел Дементьев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    LelyaRich
  • 2.
    Уран87
  • 3.
    Prorok2728
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Живая астрология. Тариф слушатель (Павел Дементьев)

Ссылка на картинку
изображение
В интернете и книг есть огромное количество трактовок планет в знаках, Домов, аспектов. На обучающих курсах часами изучают положение планета в знаках. Но никто не учит синтезу, живому анализу. Часто получается так, что после курса Вы знаете все астрологические трактовки, а применить их не можете. Особенно когда работаете с живым человеком. Вы не знаете с чего начать анализ. В карте есть множество противоречивых факторов и вы не понимаете как их объединить. А шаблонные значения часто далеки от реальности. Знакомо?
Наши техники мы используем сами. Любую информацию проверяем, исследуем на живых примерах. Астрология - это искусство, очень практичное. На одной теории Вы далеко не уедете.
На курсе вы не услышите ни одно затёртое книжное астрологическое значение. Например, вы знали что оппозиция Урана к Венере даёт склонность закупаться впрок, прежде чем я хочу что-то купить - долго думаю и рассчитываю. А вовсе не транжирство, как часто пишут в интернете.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор павел дементьев астролог астрология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху