Скачать 

Жгучее желание жить (Оксана Худобакшиева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
185.25 РУБ -5%

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жгучее желание жить (Оксана Худобакшиева)

Ссылка на картинку
изображение
Моя миссия и цель перевести женщин из режима выживания в режим жизни. Из поля страданий - в поле радости.

Все очень просто!

Вместо того, чтобы бороться со старым, мы создаем новое.

Кто-то приходит к гармонии через медитации, молитвы и даже отречение от всего земного. Я же земная. Все земные удовольствия мне не чужды. Но в этой реальности не только можно, но и нужно жить эффективно, взаимодействуя со вселенной на равных. Просто большинство людей не видят этой возможности. Я же показываю, что у каждого человека есть выбор.

Как это будет происходить?

Я делюсь собственным опытом и универсальными инструментами и даю подробные инструкции к ним.

И за этот месяц я помогу вам понять давно прописанные законы вселенной и расскажу, как жить по ним, не нарушая ничьих границ.

Путь медитации и отречения – это не мой путь, я выбрала другой – эффективное проживание своей жизни. Кто хочет прожить ее по такому принципу – Welcome за мной!

Я даю инструменты, при помощи которых каждый может выработать свою собственную стратегию, которая подходит именно ему индивидуально. И в этом ее ценность. Мы с вами не в терапии, у меня нет универсальных рецептов, я не в курсе, чего вам хочется, потому что я – не вы.

У меня все отлично. А что не отлично, над тем я работаю – прорабатываю инструментами. И получаю свой результат, который на вашу голову, сори, не налезет. Я делюсь с вами инструментами, а вы уже с их помощью работаете над своей жизнью сами.

Это как с рыбалкой: я даю вам не пойманную рыбку, а удочку. И учу, как ею пользоваться. И вы сами ловите рыбку. Но не мою, не такую, как у меня.

А ту, что по душе именно вам.

В общем, я не лечу, не учу, не советую.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Olga Fit
Поиск по тегу:
Теги
жгучее желание жить личностный рост мотивация оксана худобакшиева
Похожие темы
  • Цена: 595 руб
Просмотры
5K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
182
Просмотры
139
Показать больше похожих складчин
Olga Fit
Складчик
Сообщения
Монеты
+105.3
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
36
Баллы
0
  • #2
Когда уже? 🙏🙏🙏
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху