Доступно

[Женское измерение] Архетипы: твои помощники в любви и деньгах (Юлия Свияш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Женское измерение] Архетипы: твои помощники в любви и деньгах (Юлия Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
В каждой женщине с рождения заложена «программа» самореализации — архетип, являющийся основой развития личности. Умение работать с архетипами позволяет найти свое предназначение в жизни и стать счастливой женщиной. Если вы устали от проблем на работе, отношениях, столкнулись с непониманием окружающих и постоянно боретесь за счастье, то этот курс поможет вам наладить жизнь.

Получите простой инструмент гармонизации ваших отношений с мужчиной, деньгами и собой.

Урок 1
Твой женский архетип красоты и предназначения: когда быть собой легко и продуктивно.
Ты узнаешь ответы на вопросы: Кто Я? Где моя зона успеха? Где я потенциально сильна и хороша собой? В чем моя сила, предназначение? Каков мой сценарий любви?

Урок 2
Мужчиноведение: найти подход, опираясь на его личный архетип. Путь в эрогенную зону сознания мужчины.
Ты узнаешь ответы на вопросы: Как строить коммуникацию и отношения с мужчиной исходя из его уникальной жизненной роли? Что его привлекает, вдохновляет, отталкивает

Урок 3
Где твой сундук с сокровищами. Как архетип влияет на твои отношения с деньгами.
Ты узнаешь ответы на вопросы: Почему все не так плохо и как сделать еще лучше? Как я могу заработать больше и приумножить то, что уже есть? Какова моя модель заработка?
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху