Скачать 

[Женская Санга] Программа обучения самоподдержке «Мои опоры» (Екатерина Полищук, Юлия Мангалам)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Женская Санга] Программа обучения самоподдержке «Мои опоры» (Екатерина Полищук, Юлия Мангалам)

Ссылка на картинку
изображение

В программе: в сложных ситуациях вы бежите к маме / подругам / мужчине / психологу и ждете их совета вы не можете принять самостоятельное эмоциональное решение вам сложно и невыносимо переживать самостоятельно непростые времена после кризиса вы чувствуете себя никчемной, слабой и неуверенной в себе вы не знаете как и не умеете поддерживать себя в трудные минуты в горестные моменты ваши помогающие фразы «Это все к лучшему», «Значит так и должно было быть», «После черной полосы будет белая», «Такая карма» и вы повторяете их в надежде, что это вас успокоит вместо поддержки вы себя ругаете и говорите «Так мне и надо», «Это цена моего опыта», «Вот я дура, поэтому со мной такое и происходит», «Сама виновата» вебинар и видеозапись о том, как научиться поддерживать себя и стать зрелой целостной личностью 10 самых мощных практик самоподдержки, которые создадут ваши внутренние опоры, и вы станете самодостаточной женщиной 3 медитации, которые вернут вам веру в себя ежедневная аудиоаффирмация пробуждения внутренней силы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор екатерина полищук автор юлия мангалам мои опоры самоподдержка
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху