Скачать 

Женская самооценка (Елена Журавлёва)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женская самооценка (Елена Журавлёва)

Ссылка на картинку
изображение
Мне часто встречаются женщины, которые думают о себе примерно так:
  • Вселенная раздает подарки по какому-то принципу и мне почему-то мало перепадает. Вот бы узнать этот принцип и овладеть им!
  • А с другой стороны, вдруг жизнь начнет меняться и выйдет из под контроля и я не буду знать что ждет меня завтра. Вдруг хуже будет?
  • Я верю, что Вселенная любит меня... Но с любимыми детьми как-то более щедро и нежно общаются, чем со мной... Прости, Вселенная, без обид, но мне не хватает проявлений твоей любви или я не умею их замечать? Научи, пожалуйста.
  • Я себя люблю и ценю. Но на моей зарплате это не отражается. Но это ничего, ведь материальное - это не так важно как духовное. Главное - любить себя, а деньги придут потом. Когда-нибудь... Я вот и на денежный тренинг ходила, наверное, уже скоро.... Такие мысли у меня после каждого тренинга.
  • Я - не эгоистка какая-нибудь! Я забочусь о всей семье: дети, муж, сестра с ребенком и мужем-алкоголиком. На работе тоже надо стать незаменимой, а то и уволить могут! А если брать на себя больше других, то такую точно не уволят.
Знаете таких женщин? Может, в себе что-то похожее замечали?
Все это опасные признаки НИЗКОЙ САМООЦЕНКИ!

После тренинга Вы:
  • научитесь расслабляться,
  • у Вас появится настоящее новогоднее настроение! Как в детстве. С предвкушением чудес и счастья, помните себя в 5, 7, 10 лет перед Новым годом?
  • у Вас уйдет фоновое ощущение, что "что-то не то", потому что Вы перестанете УБЕЖДАТЬ себя, что "я люблю себя и люблю этот мир" т.к. ПО-НАСТОЯЩЕМУ, с легкостью начнете любить себя и этот мир имир отзеркалит Вам эту любовь мгновенно!
  • удивитесь, почему основные Ваши проблемы "вдруг" перестали Вас беспокоить и САМИ начали решаться? Хотя до этого был ТУПИК!
  • к Вам станут подходить ДРУГИЕ мужчины: более сильные, надежные. Ведь Вы и сами стенете другой - раскроетесь. А раскрывшиеся Женщины привлекают более достойных мужчин! Это классика психологии отношений.
  • Деньги начнут приходить к Вам как бы "случайно", Вы будете считать это везением. Но это - Ваша заслуга, Ведь Вы повысили мнение о себе, Вашу самооценку!
  • и многое другое приятное и радующее Вас.
Берем пакет Голд. Цена действительна до конца сегодняшнего дня. Потом будет выше
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена журавлева женская самооценка признаки низкой самооценки самооценка
Похожие темы
Просмотры
308
  • Цена: 220 руб
Просмотры
205
Просмотры
1K
Просмотры
221
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху