Скачать 

Желания и сексуальное притяжение. Тариф Видео на ютьюбе (Павел Поздняков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ShantiSamya
  • 2.
    Vinny
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Желания и сексуальное притяжение. Тариф Видео на ютьюбе (Павел Поздняков)

Ссылка на картинку
изображение
Как с помощью таппинга исполнять свои желания?
Шаги легкие, доступны любому. Начинаем даже не с нуля, а совсем с нуля - с момента, когда ты совсем не знаешь свои желания.
- "Я не знаю, чего хочу..." Как найти СВОИ желания? Оригинальные, настоящие, живые. С которыми ты будешь счастлив?
- Как перестать бороться с обстоятельствами и идти путями, которые открываются перед тобой, потому что ты делаешь внутреннюю работу?
- Как исцелить раны и травмы, связанные с неисполнением желаний, особенно в сексуальной сфере?
- Как найти свои способы получать деньги и быть собой в социуме, где деньги важны и нужны?
- Как научиться исполнять свои желания, не "подсаживаясь" на коучей, мотиваторов, психологов и курсы. Я дам работающую формулу из 5 шагов, которую можно использовать самостоятельно. И даже 5-10 минут работы облегчает исполнение твоих настоящих желаний.
- Доступ ко всем секретным видео на ютьюбе (их будет 21)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
eft-марафон желания и сексуальное притяжение марафон павел поздняков таппинг техника эмоциональной свободы
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
589
Просмотры
621
  • Цена: 35 руб
Просмотры
229
Просмотры
125
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху