Скачать 

Зефир Поповой (Елена Попова) @elenapo11

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: MamaSmama MamaSmama
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
MamaSmama
MamaSmama
Сообщения
Монеты
+107.0
Оплачено
247
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
40
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зефир Поповой (Елена Попова) @elenapo11

Ссылка на картинку
изображение
Совершенно новая авторская технология приготовления зефира, которая позволяет делать зефир из чего угодно, сколько угодно и вообще очень облегчает труд кондитера.
Очень удобная технология! Это - прорыв, ничего не нужно греть и сохранять, можно очень долго отсаживать цветы и все остальное. Этот рецепт просто перевернет зефирный мир!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Larisa230275, Shade и Daffy
Поиск по тегу:
Теги
elenapo11 елена попова зефир зефир для цветов зефир поповой рецепт зефира универсальный зефир
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
288
Просмотры
838
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
AnnAnnA
AnnAnnA
Складчик
Сообщения
Монеты
+400.3
Оплачено
190
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
0
  • #2
Кто купил оставьте отзыв!!!!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Daffy
Комментарий
Olga2000
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.5
Оплачено
68
Купоны
0
Кешбэк
2
Баллы
0
    3.00 звёзд
  • #3
Самый сложный рецепт зефира, из всех с которыми я работала.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Annabu и AnnAnnA
Комментарий
AnnAnnA
AnnAnnA
Складчик
Сообщения
Монеты
+400.3
Оплачено
190
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
0
  • #4
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Belka_tort
Комментарий
Larisa230275
Larisa230275
Складчик
Сообщения
Монеты
+45.0
Оплачено
2
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Комментарий
Olga2000
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.5
Оплачено
68
Купоны
0
Кешбэк
2
Баллы
0
  • #6
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Aleska1480
Комментарий
salma
Складчик
Сообщения
Монеты
+145.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Подскажите пожалуйста там только рецепт или отсадка цветов ??
 
Комментарий
Olga2000
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.5
Оплачено
68
Купоны
0
Кешбэк
2
Баллы
0
  • #8
Комментарий
МарусяЯ
Складчик
Сообщения
Монеты
+659.0
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Комментарий
salma
Складчик
Сообщения
Монеты
+145.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #10
Комментарий
MamaSmama
MamaSmama
Сообщения
Монеты
+107.0
Оплачено
247
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
40
  • @Skladchiki
  • #11
Подскажите В какой ? Чтобы сразу приобрести
Здравствуйте! Обратите внимание на эти темы:

Курс "Лето" - https://s5.skladchiki.pro/threads/o...j-tarif-ja-sam-elena-popova-elenapo11.203037/
Курс "Весна" - https://s5.skladchiki.pro/threads/vesna-ot-eleny-popovoj-elena-popova-elenapo11.176706/
Курс "Пасха" - https://s5.skladchiki.pro/threads/svetlaja-pasxa-elena-popova-elenapo11.190825/

Так же в поисковой строке можете задать " Елена Попова " или " elenapo11 " и форум выдаст все складчины этого автора.
 
Последнее редактирование:
Комментарий
Tatlana
Складчик
Сообщения
Монеты
+62.0
Оплачено
6
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
0
  • #12
У кого-нибудь получился хваленный новый зефир?Мне больше понравился ее обычный, заварной. Приготовила фирменный-он больше на крем похож.,тянется,как будто жидковат. Через сутки не смогла собрать букет. Он мягкий и липкий. Есть кто-то в восторге от нового рецепта?
 
Комментарий
salma
Складчик
Сообщения
Монеты
+145.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
Он получился наоборот , в принципе имеет место быть , я вот ими торты буду украшать , мне понравилась устойчивость и больше цветов можно отсадить , у меня цветы крепкие , просто невкусно на мой взгляд , это больше крем , хотя конечно на вкус и цвет , у меня цветы колом стоят
 
Комментарий
МарусяЯ
Складчик
Сообщения
Монеты
+659.0
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #14
Точно невкусный?...Это очень странно. Масса девочек после ее курсов пишут, что ее зефир не только стабилен, но и очень вкусный.
Выше написано, что жидкий и липкий. Вы пишете, что, наоборот, колом стоит. Надо побороть нехватку времени и самой проверить.
 
Комментарий
AnnAnnA
AnnAnnA
Складчик
Сообщения
Монеты
+400.3
Оплачено
190
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
0
  • #15
Точно невкусный?...Это очень странно. Масса девочек после ее курсов пишут, что ее зефир не только стабилен, но и очень вкусный.
Выше написано, что жидкий и липкий. Вы пишете, что, наоборот, колом стоит. Надо побороть нехватку времени и самой проверить.
А, зефир на агаре или на пектине?
 
Комментарий
AnnAnnA
AnnAnnA
Складчик
Сообщения
Монеты
+400.3
Оплачено
190
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
0
  • #16
Точно невкусный?...Это очень странно. Масса девочек после ее курсов пишут, что ее зефир не только стабилен, но и очень вкусный.
Выше написано, что жидкий и липкий. Вы пишете, что, наоборот, колом стоит. Надо побороть нехватку времени и самой проверить.
Да. И фото прикрепите к ответу. Я тоже мучаюсь стоит или не стоит
 
Комментарий
МарусяЯ
Складчик
Сообщения
Монеты
+659.0
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #17
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) AnnAnnA
Комментарий
salma
Складчик
Сообщения
Монеты
+145.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #18
Зефир на агаре ! Для меня он невкусный потому что если у вас есть рецепт , вы увидите лошадиную дозу бзк , там немного совсем пюре , это завуалированный ход , не только у Елены , я уже видела у нескольких кондитеров , чтобы мы покупали рецепт , это бзк на агаре , в принципе я довольна , могу делать украшения на торты , а как самостоятельный десерт увы это обман , с зефиром не сравниться , а у Елены я куплю цветы из бзк , она все равно классная ! И у неё можно многому научится
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Annabu, Olga2000, ELE3719 и 3 других
Комментарий
Tatlana
Складчик
Сообщения
Монеты
+62.0
Оплачено
6
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
0
  • #19
Пробовать стоит. Я сделала второй раз. Положила агара на 2 гр. больше. В общем неплохо. Но он очень сладкий получается. А сахар-это тоже стабилизатор. Предполагаю, что в 1 раз у меня готового бзк было больше, чем нужно. Не взвесила. Косяк. Но цветы форму держали, даже тюльпаны получились.
 
Комментарий
Tatlana
Складчик
Сообщения
Монеты
+62.0
Оплачено
6
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
0
  • #20
Зефир на агаре ! Для меня он невкусный потому что если у вас есть рецепт , вы увидите лошадиную дозу бзк , там немного совсем пюре , это завуалированный ход , не только у Елены , я уже видела у нескольких кондитеров , чтобы мы покупали рецепт , это бзк на агаре , в принципе я довольна , могу делать украшения на торты , а как самостоятельный десерт увы это обман , с зефиром не сравниться , а у Елены я куплю цветы из бзк , она все равно классная ! И у неё можно многому научится
У Елены цветы из БЗК прекрасные! Но почему зефир ее фирменный все девочки хвалят, что он очень вкусный. Значит здесь все-таки не тот рецепт, с которым она на мастер-классах работает?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Aleska1480 и Липучка
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху