Скачать 

Здоровый позвоночник (Лилия Гарипова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
155 РУБ
100.75 РУБ -35%

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровый позвоночник (Лилия Гарипова)

Ссылка на картинку
изображение
Теория и практика:

Почему болит спина?
Как соранить позвоночникровным и здоровым?
Какой комплекс упражнений на вытяжение позвоночника подойдёт для домашнего использования?

МК Будет полезен:
приобретенный сколиоз, грыжи или протрузии
малыш постоянно на руках
усталость в спине
нагрузка на позвоночник (вес более 5 кг)



Немного о том, кто я и почему вам стоит доверить вопросы сексуальных взаимоотношейний и тренировок по интимной гимнастике мне

Меня зовут Лилия Гарипова.

Я сексолог, психотерапевт, тренер по интимной гимнастике, йоге корректный подход к позвоночнику, архитектуре тела, естественному омоложению, автор и ведущая программ для женщин. У меня за спиной десятки инструкторских курсов и тренингов у лучших мастеров в сфере женственности, психологии и сексологии. Я увлеченно продолжаю обучаться и собирать знания о том, как быть настоящей женщиной: чувственной, притягательной, желанной, обожаемой, а главное – счастливой, излучающей здоровье. И как быть в любом возрасте магнетически притягательной для мужчин.

Уже более 9 лет я реализую себя как проводник в мир чувственности, женского счастья, здоровья и энергичности. Я искренне люблю своих пытливых учениц, превращая наши занятия в увлекательный процесс самопознания и развития. В своей работе я использую знания и практики, которые нахожу максимально действенными и эффективными. Благодаря комплексному подходу и разнообразию техник, я решаю проблемы своих учениц быстро и так, чтобы они больше не появлялись.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лилия гарипова здоровый позвоночник лилия гарипова позвоночник
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
151
  • Цена: 145 руб
Просмотры
175
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху