Скачать 

Здоровье женщины в нездоровом мире (Г.А. Орещук, Б.Г. Скачко, А.Я. Сенчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровье женщины в нездоровом мире (Г.А. Орещук, Б.Г. Скачко, А.Я. Сенчук)

Ссылка на картинку
изображение
Настоящая книга предназначена для широкого круга читателей, врачей акушеров-гинекологов,семейной медицины, студентов медицинских вузов и специалистов, занимающихся проблемами сохранения и укрепления здоровья женщин. В ней представлены данные о этикологии, патогенезе, особенностях клинических проявлений нарушений менструального цикла, неспецифических и специфических заболеваний женских половых органов, молочных желез, нарушений физиологического протекания беременности, родов и послеродового периода, бесплодия. Сформулированы современные принципы диагностики и традиционного лечения женских заболеваний; приведены методики и тактика нетрадиционного лечения с помощью фитотерапии, оздоровительного питания, гидротерапии, хронотерапии, психоразгрузки и пр. немедикаментозных воздействий. Обобщены новейшие данные о синдроме приобретенного иммунодефицита и способах его коррекции.
Цена с учетом международной пересылки 30 евро +комиссия за перевод в платежной системе
Формат pdf
Количество страниц 528
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
а.я. сенчук б.г. скачко г.а. орещук гинекология здоровье женщины нетрадиционная медицина семейная медицина
Похожие темы
  • Цена: 20 руб
Просмотры
142
Просмотры
353
Просмотры
216
Просмотры
108
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху