Доступно

Здоровая спина (Светлана Грин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровая спина (Светлана Грин)

Ссылка на картинку
изображение
Лучший вклад — в свое здоровье! Избавьтесь от скованности и боли в спине. Сделайте мышцы сильными и гибкими:
  • Улучшить гибкость позвоночника
  • Укрепить мышечный корсет
  • Расправить плечи и перестать сутулиться
Боль в спине — не норма, а результат малоподвижного образа жизни.
Есть решение: Курс разработан специально для улучшения состояния здоровья позвоночника. Несложные на первый взгляд упражнения, дадут фантастический эффект!
Сутулость и плохая осанка — не генетика, которую невозможно изменить, а недостаток гибкости и силы в мышцах!
Есть решение: Начав заниматься, Вам захочется держать плечи раскрытыми и вы будете удивлены, насколько быстро пропадет привычка сутулиться.
Отсутсвие энергии не связано с временем года. Это состояние, в котором многие живут постояно.
Есть решение: Яркие видео уроки, снятые под шум волн и пение птиц, зарядят вас энергией так, будто вы потренировались на берегу моря.
Стресс, бессонница и постоянная головная боль не лечатся таблетками.
Есть решение: Ежедневная физическая активность поможет освободить голову от лишних проблем. Ваш сон нормализуется и вы избавитесь от стресса, который мешает радоваться жизни.
Главные принципы курса
начинайте день правильно
От того, как вы начинаете день, зависит то, как он сложится! Наполняйтесь энергией сразу после пробуждения с 3-х минутным классом для спины, а основной комплекс упражнений выполняйте в любое время дня!
Ни дня без движения
Нет времени на 30 минутную тренировку в среду? Поменяйте этот комплекс с 10-ти минутным субботним!
Оставайтесь всегда в потоке
Комплексы разработаны так, что занятия очень скоро станут ежедневной, приятной привычкой. Все классы сняты под шум моря, по ним хочется заниматься! И Вы убедитесь в этом, когда начнете.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана грин боли в спине здоровая спина йога пилатес спина укрепление спины
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
140
  • Цена: 100 руб
Просмотры
92
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
177
  • Цена: 70 руб
Просмотры
269
Показать больше похожих складчин
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий
Marien
Складчик
Сообщения
Монеты
+110.5
Оплачено
81
Купоны
0
Кешбэк
55
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
Так а я не знаю прошло у меня 30 дней или нет
 
Комментарий
Marien
Складчик
Сообщения
Монеты
+110.5
Оплачено
81
Купоны
0
Кешбэк
55
Баллы
0
  • #4
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Если ваш ник зелёный в списке- 30 дней идут, если черный- закончились.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху