Скачать 

Заработок с андроид (Олег Некрытов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Заработок с андроид (Олег Некрытов)

Ссылка на картинку
изображение
Заработок с андроид

Сколько времени, денег и усилий Вы потратили на поиск реального заработка в интернете?

Я говорю не о каких-то копейках, заработанных на различных буксах, на которых обещают по 30-40 рублей за клик? Это заведомо является обманом.

Или в попытках продать, чьи то информационные продукты?

Думаю достаточно, чтобы понять, что такой вид заработка не стоит Вашего внимания.

Хочу Вас заверить. Деньги в интернете есть. Причем очень даже не плохие. Их просто нужно взять.

Здравствуйте дамы и господа. Меня зовут Некрытов Олег. Мне 26 лет. Я занимаюсь этим видом заработка уже довольно давно. Около полутора лет.
До этого, я, так же как и Вы пытался найти для себя дополнительный заработок в сети интернет. Но сколько бы времени я ни тратил, мне не удавалось достичь каких либо весомых результатов.
Я пытался заработать на буксах, Ojooo и ему подобных. Заработал на этом копейки. А времени уходило очень много.
Потом начал заниматься рекламой чужих продуктов, проводил массу времени в соцсетях пытаясь сделать хоть одну продажу. Но как то, особо не удавалось.
В то же время я работал в компании сотовой связи. Тогда система аднроид только начинала свое развитие. Коллега показал мне одно интересное приложение для заработка.
Ну, сначала я подумал, очередная пустышка и не придал словам друга особого значения. Даже не думал пытаться, так как к тому времени уже изрядно устал искать допзаработок в сети.
Но потом, когда коллега, увольняясь с работы, показал мне выплаты на свой кошелек, я убедился что это реально. Он сказал, что больше не хочет работать за копейки на дядю.
А у меня была большая проблема с тем, чтобы начать работать по этой системе. Тогда телефоны на базе андроид стоили очень дорого.
У меня просто не было возможности приобрести себе такое устройство для работы. И я начал искать. Искать альтернативы. Не скажу, что нашел сразу.
Я около недели проводил, все свободное время в поиске заменителя андроид телефона. И наткнулся на одну программу для компьютера. Было сказано, что она заменяет андроид.
Установил. Сначала не врубился, но посидев полчаса и потыкав на кнопки разобрался. Примерно так я и начал свои первые, реально приносящие доход шаги в интернет бизнесе.
За первый месяц я заработал около 8-ста $. Вы не представляете, насколько это было приятно. На много приятнее, чем те крупные выплаты, которые я получаю сейчас.
Не знаю почему, наверное, потому что первые. Я работал от силы 3-4 часа в день. Все остальное время уходило на мою основную работу, которая приносила мне доход в 400$ за целый месяц.
Я решил оставить работу в компании сотовой связи. И вот прошло уже более полутора лет. Я сколотил не плохой начальный капитал. За это время я заработал более 40000$.

Все, что Вам нужно сделать, это пройти обучение по моему мануалу, выполнить ряд определенных действий, описанных в нем. Установить приложение для работы и собственно получать деньги.

Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат.
Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом.
Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альтернатива андроид вера видео внимание выплаты действия деньги заработок интернет информация капитал коллега компании кошелек мануал обучение олег некрытов приложение продажа продукты результат реклама система урок
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху