Доступно

Заработок на музыке через YouTube (Эльдар Гузаиров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Faron Faron
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Alika70
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Krys Tyna
  • 4.
    kris888_
  • 5.
    Leiamind
  • 6.
    La sol
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+348.3
Оплачено
203
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Заработок на музыке через YouTube (Эльдар Гузаиров)

Ссылка на картинку
изображение
Запускаю набор в 3-х месячную группу по заработку на музыке через YouTube
это не обучающий курс/интенсив. Это рабочая группа, в которой нужно каждый день работать (если хотите заработать $)

️ Что мы будем делать?

Наша задача создать каналы и загружать туда чужие видео (найденные в Ютубе фильмы/музыку/сериалы) со своим музыкальным отрывком

(каждый участник бесплатно получит свой музыкальный трек и по нему будет фиксироваться заработок)

доход мы получаем за показ рекламы в наших видео (без получения монетизации и без наличия адсенса)

чем больше просмотров на своих каналах мы наберем, тем больше денег заработаем

в среднем если у вас зарубежный трафик то с 1 миллиона просмотров можно получить от 400$ до 2000$

даже если у вас русскоязычный трафик (снг), то можно получать доход от 200$ в миллиона просмотров

Важно! Это экспериментальная группа, я уверен что каждый из вас (активных участников) сможет заработать деньги. Но не стоит все время тратить на этот способ заработка.

Выплату с нашей работы мы получаем спустя 90 дней (таковы правила дистрибьютора)

я вместе с вами буду создавать каналы с нуля, показывать свою статистику и учиться зарабатывать на музыке.

даже если ваш канал удалят или заблокируют, но вы собрали просмотры. Выплату вы все равно получите это очень радует

Я уверен, что активные участники смогут уверенно выйти на 1000$/мес (действуя по инструкциям и повторяя мои действия)

количество мест = 50

Не хочу слишком много народа, поэтому такой лимит. Уверен за 2-3 дня все места займут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
заработок заработок на музыке через youtube музыка эльдар гузаиров ютуб ютуб для бизнеса
Похожие темы
Просмотры
425
Требуется организатор Зарубежка 2024 (Эльдар Гузаиров)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
76
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 64 руб
  • -%
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху