Скачать 

Зарабатываю в Pinterest (Лена Бобрышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
65 РУБ
42.25 РУБ -35%

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зарабатываю в Pinterest (Лена Бобрышева)

Ссылка на картинку
изображение
Лена Бобрышева, автор курса "Волшебная сила Pinterest"
Главные факты о Pinterest:
Pinterest пересек отметку в 10 млн ежемесячных посещений быстрее любого другого сайта за всю историю Интернета!
Pinterest - самый мощный ресурс для вдохновения, а также продаж всех видов творчества в мире
По статистике 87% пользователей покупают вещь, после того как увидели её на Pinterest
Контент, размещенный на Pinterest не имеет «срока годности» в отличие от других социальных сетей!
PINTEREST - ГИГАНТСКИЙ РЫНОК,
НА КОТОРОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЁ ЕЩЁ В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ ПРОДАВЦОВ.
С 2017 года Pinterest является главным источником продаж моих услуг и цифровых продуктов. Эта соцсеть лидирует по привлечению новых подписчиков в мой Instagram и рассылку. И даже сегодня, несмотря на огромную конкуренцию в сфере дизайна, Pinterest сам приводит ко мне клиентов.
Всё, что я для этого делаю, - соблюдаю простые правила соцсети.[
О том, как настроить "радар" Pinterest на привлечение покупателей и начать зарабатывать с его помощью, вы узнаете из моего email-курса "Зарабатываю в Pinterest"
Спойлер: Что включает курсАвтор курса: Лена Бобрышева
Основатель проекта "Прощай, Босс!", создатель обучающих курсов и программ "Instagram от А до Я", "30 дней. 30 идей", автор сервиса "Дизайн по подписке", графический дизайнер.
"Мой Pinterest ежемесячно просматривает более 500.000 человек по всему миру. К моему удивлению, русскоязычная аудитория плохо знакома с продвижением в этой соцсети и не знает о её возможностях! Очень хочу поделиться своим опытом и помочь предпринимателям освоить этот огромный мир"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pinterest бобрышева зарабатываю в pinterest заработок на pinterest заработок на пинтерест лена бобрышева пинтерест продвижение на pinterest продвижение на пинтерест
Похожие темы
Просмотры
848
  • Цена: 200 руб
Просмотры
171
Просмотры
349
Просмотры
184
  • Цена: 150 руб
Просмотры
108
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху