Доступно

Запусковая автоворонка (Артем Борз)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запусковая автоворонка (Артем Борз)

Ссылка на картинку
изображение
КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ, ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕГО 1 ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ ДОСТУПЕН ЛЮБОМУ, КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТОТ ТЕКСТ.

И так, кто хочет немного возможностей?

Если тебе, то вот немного пояснений. Я предлагаю тебе получить схемы и полное обучение по созданию автоворонок и начать продавать ежедневно без танцев с бубнами, дешевых прогревов и бесконечных вебинаров.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ со скидкой 95%

100% Гарантия возврата денег, если вы через 1 месяц после получения информации не заработаете денег.

Если переводить на рубли, то за твою скорость принятия решений, я предлагаю тебе сэкономить 72 010 рублей и заплатить за все схемы и обучиться их создавать всего за 3790 рублей.

Это не СКАМ или слив уже устаревших курсов и обучения. Это моя человечкая суть и благодарность. Я свято верю в то, что отдавать нужно много и делиться самыми рабочими методами без жадности.

Всего в наборе 4 схемы:

1. Запусковая автоворонка
2. EVERGREEN автоворонка
3. 4 этапная воронка продаж наставничества на чеки от 100 000 рублей
4. 14 шаговая схема прогрева с конверсией 30% в продажу (это очень много)

Для кого эти схемы:

Для тех, кто хочет очень быстро заработать денег, закрыть все свои обязательства, кредиты и наконец-то начать вкладывать заработанные деньги на себя, и в свой проект

Повышать цены не боясь потерять клиентов

Для тех, кто хочет перестать копировать ТОПов инфобизнеса, которые только и знают, как продавать на свою многотысячную теплую аудиторию

Делать запуски не привязываясь к датам и трендам

***

Что КОНКРЕТНО ты получишь за 3790 рубелей:

МОДУЛЬ 1 — МИР ИНФОБИЗНЕСА ИЗНУТРИ

— Что не покупают люди
— Что покупают люди
— 5 уровней развития инфобизнеса
— Основные тригеры продаж
— 7 правил по настоящему огромного инфобизнеса

Результат модуля: Ты узнаешь абсолютно все фундаментальные правила ведения инфобизнеса и навсегда перестанешь проижвать жизнь в стиле «ТО ГУСТО» — «ТО ПУСТО».

7 правил, которые ты внедришь в свою жизнь абсолютно точно изменять не только количество денег в твоей жизни, но тебе станет невероятно легко общаться с людьми и вести с ними переговоры и обычные житейские дела

МОДУЛЬ 2 — ПРОДАЖИ

Внутренний мир продаж
— Убеждения
— Стандарты
— Управление состоянием
— Виденье и Фокус

Внешний мир продаж
— 5 основных элементов продаж
— Язык тела в продажах (для продаж на созвонах)
— Циклы продаж и возражения
— Написание продающего сценария
— Тональность (для продаж на созвонах)

Клиенты
— Определение клиента
— Клиенты на всю жизнь

Результат модуля: За счет понимания тонких моментов продаж ты научишься говорить и писать так, что процент закрытых сделок увеличится на 49−55%.

Ты научишься отсеивать тех, кто не заинтересован в твоем продукте и работать только с теми, кто принесет прибыль и работу в удовольствие

МОДУЛЬ 3 — САМООЦЕНКА

Результат модуля: Ты научишься распозновать проблемы с самооценкой у себя, у других людей. научишься понимать, как именно самооценка мешает достижению действительно больших результатов.

Используя эти знания ты научишься писать и говорить со своими клиентами таким образом, что их самооценка будет расти в результате общеиня с тобой и они навсегда свяжут свою жизнь с тобой и с твоими продуктами.

И самое главное, ты научишься делать это экологично, с невероятной пользой для внешнего мира и для себя самого

ТЕБЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗЫ.

Да, обычно эти блоки информации стоят невероятное количество денег. Если стоимость этого пакета курсов разделить на минимальную ЗП, то получиться, что эти курсы стоят 3−4 месячные зарплаты

‌Пожалуйста, доверься мне, потому что это ещё не вся польза, которую я озвучил, ты получишь ещё 3 модуля, которые перевернут твою жизнь на 180 градусов

МОДУЛЬ 4 — СТИМУЛ. МОТИВАЦИЯ. СТРЕМЛЕНИЕ.

Ты узнаешь, почему тебе приходиться все время искать мотивацию? В чем разница между стимулом и мотивацией? К чему правильно и эффективно стремиться?

Ты гарантированно поймешь, что самый большой успех начинается с счастья и ты построишь этот путь, который будет тебе понятен.

Результат модуля: Ты навсегда и окончательно перестанешь искать мотивацию для свершения действий, ты поймешь, как работают в связке твое тело, мозг и мышление.

Ты научишься управлять этим за счет понимания фундаментальных рычагов влияния на собственное тело и мышление

МОДУЛЬ 5 — ВЫГОРАНИЕ, СТРЕСС И КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ

Бесконечный поток задач, постоянно подгоняемые сроки, неудовлетворенность результатами своей работы, однообразие в жизни и отсутствие эмоциональной разгрузки — всё это приводит к тому, что человек начинает входить в стрессовое состояние.

А оно, в свою очередь, может привести к серьезным психическим расстройствам. А психическое состояние человека напрямую влияет на здоровье, в результате чего можно по-настоящему серьезно пострадать.

И это не единичные случаи, такое может случиться с каждым. Особенно в крупных городах, где очень интенсивный образ жизни — всё время в движении, быстрей-быстрей и т. п. Важно уметь не поддаваться стрессу и сохранять хорошее физическое и психическое состояние. Особенно это важно для тех, от чьих действий напрямую зависит работа и жизнь других людей.

И вот со всем этим, ты тоже научишься справляться за счет понимания механик работы стресса и умения вовремя его останавливать.

Результат модуля:

— Проработаешь стрессовые состояния, найдешь вызывающие их причины.
— Перестанешь чувствовать постоянное раздражение, злость, усталость, апатию
— Избавишься от ощущения перманентного выгорания
— Выйдешь из состояния «накопленного» стресса
— Научишься управлять разумом и психической энергией
— Сумеешь найти ресурсы для трансформации проблем в решения
— Получишь систему сбалансированной жизни и деятельности
— Почувствуешь энергию, воодушевление и приток сил
— Научишься управлять своими эмоциями
— Станешь обладать инструментами восстановления себя после сложных стрессовых

МОДУЛЬ 6 — КАК СОЗДАТЬ ПРОДУКТ МЕЧТЫ

Результат модуля: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫ и они стоят всех денег, которые сейчас у тебя есть. И я целенаправленно скрою информацию про этот модуль, потому что если 5 предыдущих модулей не убедили тебя, то и этот тебе ничем не поможет.

Выбирать в конечном итоге всё равно тебе, времени осталось немного, но достаточно, чтобы принять правильное решение и оплатить доступ

Все уроки в формате видео по 15-20 минут.
Никаких 2 часовых лекций.
***

КЕЙСЫ

P.S. В связи с последними событиями в мире инфобизнеса, светить цифрами это дурной тон, но у меня есть проекты, которые я могу показывать

Антон Кайзер

2 запуска

Первый, 2022 год — Посевы в ВК. Вложено в рекламу 130 000 рублей. Итог по деньгам х21

Второй, 2023 год — Инвестиции в паблики ВК. Вложено в рекламу 130 000 рублей. Итог по Деньгам х37.

Всё было оформлено и сделано на основании того святого грааля с информацией, которой я с тобой делюсь.

Артём Борз СОБСТВЕННО Я САМ.

17 запусков за 2022 год.
Вложено в рекламу 987 000 рублей.
Чистая прибыль х29

Точно так же, все запуски были сделани в режиме этих схем автоворонок и остальных блоков информации

***

ТЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕШЬСЯ ИСКАТЬ НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВЫРАСТИ В ДОХОДЕ!

Но автворонки это не новый инструмент! Это фундаментальная технология создания и реализации продуктов, которой пользуются АБСОЛЮТНО все мировые лидеры инфобизнеса.

ОТ ТЕБЯ ЭТО ПРОСТО СКРЫВАЮТ И Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ПРОДАЖАХ НА САМОМ ДЕЛЕ?

Ничего, если уж по-честному.Ты выдумал свой продукт и с тех пор постоянно пытаешься его втюхать хоть кому-то. Типа ты такой крутой, прошел жизненный опыт, сделал выводы, запаковал в продукт и почему-то решил, что он нужен другим.

ТАК НЕ РАБОТАЕТ! ИДТИ НУЖНО ОТ ОБРАТНОГО!

Прекрати любить свой продукт и влюбись в клиента. Влезь в его шкуру, прочувствуй его жизнь, боли, желания и реальные потребности. Пример ты видишь прямо сейчас. Я знаю, что ты хочешь повысить свой доход через продажи, а не научиться продавать. Поэтому сайт рассказывает о том, как зарабатывать больше.

ИМЕННО ОТ РЕАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ И БОЛЕЙ СВОЕГО КЛИЕНТА!

Ты должен выстроить свой продукт, свои воронки, скрипты продаж, автоворонки и всю остальную цепочку. Только тогда это будет работать и ты сможешь!

СМОЖЕШЬ ПРОДАВАТЬ В 2, 5, 10 РАЗ БОЛЬШЕ И ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО!

***

Мест всего осталось 87 из 100
Дата получения схем 18 апреля 2023 год в 19:00 по МСК

Возможность приобрести по цене 3790 рублей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

ЗАВТРА, ЦЕНА ПОДНИМЕТСЯ ДО 11 970 рублей.

И давайте сделаем это по старинке, чтобы было по настоящему!

Переводите по номеру карты СБЕРБАНК 2202 2023 0888 6567 Федоров Артем Александрович

Скидывайте скрин сюда в комментарии!

Поехали!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автоворонка артем борз запусковая запусковая автоворонка
Похожие темы
Просмотры
79
Просмотры
281
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
343
Просмотры
609
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху