Скачать 

Замуж за иностранца. Система, гарантирующая результат (Дина Пинтонида)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Замуж за иностранца. Система, гарантирующая результат (Дина Пинтонида)

Ссылка на картинку
изображение
С каждым днем все больше женщин и мужчин приходят на сайты знакомства с иностранцами или соотечественниками. Может, для кого-то я открою Америку, но мужчины - во всех странах и всех возрастов - приходят туда от скуки, женщины постсоветского пространства (за других не знаю) - за счастьем. Разные причины, которые приводят нас туда, диктуют разные стратегии мужского и женского поведения на сайтах знакомств с иностранцами.
Недаром говорится:

Запомните этот постулат, держите его в голове постоянно, когда вы лопатите мужскую базу сайта знакомств с иностранцами для брака и пишите свои первые пилоты. Уже этот совет поможет Вам продвинуться в своем поиске и результате, который Вы найдете на сайтах знакомств.
Сколько раз я читала и слышала: Фигня это все, нет никакой стратегии, нет никакой системы. Есть Судьба, есть Удача, есть Провидение. Ничего не попишешь, если на роду не написано.
Прежде, чем начну оппонировать к моим незримым собеседникам, я всегда задумываюсь как психолог над тем, КТО это говорит и ПОЧЕМУ.
КТО И ПОЧЕМУ громко кричит про судьбу, везение или случай в знакомствах для серьезных отношений и брака?
Спойлер
1. Те, кто номинально замужем, по сути - несчастливо замужем, но страсть как боится развестись, предпочитая доживать и терпеть так, как есть.
2. Те, кто погряз в своих комплексах, страхах и тотальном одиночестве, предпочитая вообще сидеть на заднице ровно, чем куда-то сдвинуться. Такие кричат громче всех, им же надо оправдывать свое крепкое сидение и длительное бездействие.
3. Те, кто втихую или громко уже пытался искать и знакомиться на сайтах, но потерпел фиаско - оглушительное или не очень. Отказался от дальнейших поисков и теперь хочет оправдать свой отказ тем, что с позиции "бывалой" отговаривать всех остальных.
Теперь зная, кто и почему это делает, задайте себе вопрос - а Вы-то тут при чем? Причем здесь Вы, Ваша жизнь, жизнь Ваших детей, Ваше счастье и реализация, если кому-то нужно просто оправдать свои комплексы? Повысить свою значимость, отодвинуть от клавиатуры и уложить на диван не только себя, но и кого-то еще. Ведь группой, особенно женской, лежать и трындеть о том, что все мужики козлы, гораздо интереснее...

Теперь вернемся к главному вопросу:

Я могу однозначно ответить на этот вопрос утвердительно. Да, возможно. Это по силам ЛЮБОЙ женщине в настоящее время.
Однако вопрос не в том, возможно ли найти достойного мужчину в Интернете в принципе, а в том, КАК эту возможность реализовать.
Как ЭТО сделать физически? Как правильно знакомиться, как правильно общаться с мужчиной, чтобы потом было легче правильно выбрать и не пожалеть об этом?
Вот эти вопросы позаковыристей, потому что нас не учили этому. Не учили ни в школе, ни дома, ни в ВУЗе, нигде. В этом вопросе, не смотря на наличие дипломов, успехов в карьере и положении в обществе, мы были и остаемся дуры дурами. Прежде чем обижаться, примите это как факт.
Безграмотность в вопросах построения реальных отношений приводит нас к краху в семейной жизни, тотальному женскому одиночеству, вымиранию отечественных мужчин как класса.


Вот и получается, что на сайт знакомств мы приходим, знакомиться начинаем, но, не зная правил и законов дейтинга, быстро сливаемся или находим то же ***, что находили в реальной жизни и не раз.
Подавляющее количество женщин, которые выходят замуж за иностранца по Интернету, в своем браке глубоко несчастливы. Этих историй полон Интернет, одна страшнее другой. Эти истории я слышу, уже будучи в Америке. О них кричат на каждом углу - спасите, помогите, кошмар! На меня тутошние женщины смотрят, как на паноктикум, потому что я свое счастье транслирую. Те мои подруги, что также счастливы замужем, блогов не ведут, свое счастье не афишируют, живут и радуются.
Именно поэтому я призываю всех женщин, до которых в состоянии докричаться, искать и знакомиться с умом. Набрать статистику вышедших замуж мучениц для меня не задача. Моя задача - пусть редко, но метко.

А почему они счастливы?
Потому что они искали с умом, они трудились на совесть. Они готовы были меняться и менялись, хоть это им давалось и с трудом. Даже когда они были не уверены, они твердо следовали моим рекомендациям, веря в том, что я знаю больше и вижу дальше.

Программа курса:
Спойлер
Модуль 1. Места для знакомства с иностранцами. Преимущества и недостатки каждого способа знакомства, возможности и ограничения, тенденции и рекомендации эксперта.
Модуль 2. Фотоподборка для сайтов знакомств с иностранцами. Как привлечь внимание нужных мужчин?
Модуль 3. Что писать в анкете на сайте знакомств? Способы привлечения целевой мужской аудитории. Как правильно подавать себя в анкете? Что писать о партнере, чтобы не отпугнуть мужчину?
Модуль 4. Почти работа, или Алгоритм работы с мужской базой сайта знакомств с инострацами. Специфика поиска на сайтах брачных агентств на примере "Елена Моделс".
Модуль 5. Законы и правила виртуального общения. Как довести мужчину до реальной встречи?
Модуль 6. Качественный и количественный анализ Вашего результата в дейтинге. Календарь дейтинга.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дина пинтонида замуж за иностранца пинтонида
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
181
Просмотры
252
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху