Скачать 

Закрытый канал и чат SpaceForcez Pro (Александр Львов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый канал и чат SpaceForcez Pro (Александр Львов)

Ссылка на картинку
изображение
Открыт доступ в мой закрытый канал и чат SpaceForcez Pro

Внутри я делюсь мыслями по рынку, аналитикой, иногда провожу стримы, где мы с комьюнити так же обсуждаем рынок, акции и думаем, что торговать.

Важные события на неделю
С этих постов в общем то и началось ведение группы, с ними все давно знакомы. Наши посты выделяются среди других групп потому, что мы собираем всю самую интересную информацию на неделю по всем рынкам и самым важным экономическим событиям. Заранее зная все события можно быть готовым к определённой волатильности и зарабатывать на этом. Подписчикам Pro ⚡доступна дополнительная аналитика и ожидания от того или иного события

Важные события дня со всеми новостями к утру
Помимо заранее известных катализаторов мы собираем все важные события, которые произошли за ночь или выходные и делаем пост каждое утро с самой актуальной подборкой. В ежедневных постах в платном канале будет дополнительная информация по ожиданиям дивидендов и другие интересные события, которых не будет в общедоступном

Краткая сводка события на следующую неделю
Мы публикуем ее раньше всех, а именно в пятницу, так как под некоторые события акции могут начать собирать сильно заранее. Зная события следующей недели во время открытых торгов дает возможность не только заработать, но и иметь представления о будущих событиях

Идеи и аналитика
Мы делимся идеями, которые добавляем в свой портфель. Сделки могут быть спекулятивными (внутри дня), с прицелом на несколько дней и среднесрочными с конкретными целями на несколько недель или месяцев. Мы тщательно отбираем компании, смотрим на фундаментал, технику и общее настроение рынка. Все идеи будут публиковаться в Pro канале

Обзоры компаний и точек входа
Посты с полезными разборами и аналитикой отдельных компаний и ближайших катализаторов по ним. Мы делаем их рассматривая к покупке, ожидая подходящей точки входа, либо определённых катализаторов. Также обзоры полезны для того, чтобы в целом понимать что происходит с акциями компаний в последнее время

Обзор рынка РФ
Еженедельный обзор рынка, текущей ситуации и важных событий, которые по нашему мнению могут повлиять на рынок в ближайшее время. А так же скриншоты с индексами для общего понимания где мы находимся, какие ближайшие уровни сопротивления или поддержки

О чем говорят крупные каналы
В крупных каналах с большой аудиторией периодически выходят видеообзоры, где высказываются различные мнения и ожидания авторов каналов и аналитиков. Подписчики Pro канала могут ознакомиться с этими тезисами

Персональные мысли, результаты, полезное от SpaceForcez:

Cтримы с разборами рынка и акций (иногда, по вечерам)

На стримах обсуждается общее настроение рынка и что может на него повлиять, прорабатываются различные сценарии, а также рассматриваются все акции Мосбиржи для поиска оптимальных точек входа

Pro Chat
Приоритетное общение по сравнению с общедоступным чатом. Периодически в неформальной обстановке я могу делиться мыслями по сделкам, обращать внимание на некоторые идеи и отвечать на вопросы

Голосовой чат
Устраиваем планёрки, обсуждаем фондовый рынок

Доступ к некоторым инструментам MindStockz раньше других
Подробнее ознакомиться с существующими инструментами можно тут Mind Stockz

С подписчиками я буду делиться некоторыми бета инструментами до публикации их в публичных каналах.
Возможно совместное тестирование.
Сейчас ничего конкретного сказать не могу, но возможно будут инструменты, которые будут доступны только подписчикам Pro.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр львов закрытый канал и чат spaceforcez pro трейдинг рф

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху