Скачать 

Закрытое сообщество для мам (Меседу Булач)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Анжелика111
  • 3.
    Вікторія
  • 4.
    retina
  • 5.
    Наталиииии
  • 6.
    Angelok1031
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Nevahere
  • 9.
    shs
  • 10.
    111ирина111
  • 11.
    Люлюка
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытое сообщество для мам (Меседу Булач)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие мамочки, всем привет! На связи Меседу!

Пора закрепить новое актуально сообщение.

Я дипломированный практикующий психолог мам, специалист в области детско-родительских отношений и сенсорной интеграции, а также мама двоих детей: дочки Даны (6 лет) и сына Тимы (4 года). Раз в 3-4 месяца я запускаю супер-эффективные и помогающие курсы для мам на разные темы, всего их 4: эмоции, дисциплина, сенсорика и игра. В общей сложности мои курсы прошли уже более 6 тыс мам, отзывов огромное множество, буду вам иногда их тут показывать. Только что завершился курс по игре, а в июне планируется запуск самого долгожданного и популярного курса по Сенсорике, благодаря которому мамы решают десятки проблем: поведение, сон, еда, способность к обучению, агрессия, гиперактивность, неусидчивость, страх мыть голову и стричься и многие другие.

Еще у нас с командой есть ежемесячный клуб ресурсных мам по подписке, там мы собрали сообщество единомышленниц и в теплой уютной атмосфере работаем над восполнением нашего ресурса и заботой о себе. Вступить в клуб можно будет в начале апреля

Много лет я вела свой блог в Инстаграме с аудиторией больше 134 тыс человек. Сейчас дальнейшая судьба Инстаграм в России под вопросом, поэтому много контакта будет тут. Будет много про эмоции, игры, развитие, пособия, книги, лайфхаки, поведение, дисциплину и взросление. Я щедро поделюсь своими знаниями и опытом, моментами из жизни, инсайтами.

Также мы создали сообщество в контакте, которое планируем активно развивать. Предлагаю вам зарегистрироваться там - это довольно удобная соцсеть, в которой также есть форматы постов, клипов, видео, строит и прямых эфиров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
закрытое сообщество для мам меседу булач сообщество для мам
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
240
Просмотры
97
Просмотры
491
Просмотры
288
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху