Скачать 

Закрытая Борода (Бронислав Шаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    belov127
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    extez38
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытая Борода (Бронислав Шаров)

Ссылка на картинку
изображение
Старт группы 27 января. Подписка до 27 января 2022
Читатели Бороды пишут мне много личных сообщений. В основном это вопросы по позициям в ценных бумагах из их портфеля (и я всегда стараюсь ответить), но иногда поступают и предложения. Среди этих предложений наиболее часто встречающееся про создание закрытой группы с небольшой платой за подписку.
Я серьезно и давно обдумываю этот вопрос и не буду скрывать, что подобное предложение мне интересно. Тем более "Чат с Бородой" всего за полгода показал отличную отдачу, продуктивность и мне очень нравится то, что из него получилось. Платное закрытое сообщество позволит:
1) Принести больше пользы подписчикам, так как общение будет более конструктивным и продуктивным.
2) Резко снизить стоимость входа
3) Отсечь разных неадекватных элементов из комментариев
4) Отказаться от размещения рекламы
5) Автору как-то монетизировать свой ежедневный труд
6) Автору сосредоточиться исключительно на инвестиционной деятельности.
Но с другой стороны идея закрытого сообщества вступает в конфликт с моим желанием делать именно бесплатную аналитику для широкого круга читателей. То есть возникает некое противоречие, когда автору одновременно хочется писать в открытый доступ и колется сделать закрытое сообщество по интересам. В общем я долго думал как данное противоречие устранить и вот что придумал:
Для открытой группы:
1) Я продолжу писать статьи с разборами отчетов и просто на инвестиционную тематику.
2) Так же раз в месяц продолжит выходить отчет по моими и модельными по портфелям с их динамикой.
3) Отчета о сделках в день их совершения больше не будет. О всех моих сделках вы будете узнавать только по выходу ежемесячного отчета. Собственно это все изменения для открытой группы.
Что получат участники закрытого сообщества по сравнению с открытым:
1) Качество общения. Я буду максимально вовлечен в общение, разбор инвест идей и текущих событий.
2) Разбор специальных ситуаций, которые не будут освещаться в основной группе.
3)Оперативность реакции на специальные ситуации (в открытую группу я часто пишу постфактум) Примеры: прошлогодняя новость про повышение дивидендов Газпрома, когда было целых два часа, что бы купить акции по 175 рублей, после чего они устремились в рост. Свежий пример: после выхода новости про Русгидро в закрытом чате написал, что акции Русгидро скорее всего пойдут на 0,7 рублей. Так и вышло. Иногда счет идет на минуты и решает именно оперативность.
4) Все сделки по моему портфелю будут описываться в момент совершения
5) Все статьи сначала будут выходить в закрытую группу. Инвсетидеи будут публиковаться сначала в закрытую группу и только через неделю в открытую.
6) Статьи и разборы отчетов обычно выходят линейно (каждое утро в 8.25), а вот пишу я их не линейно по несколько штук в свободные дни. Соответственно в закрытую группу они будут выходить сразу по мере написания.
Я надеюсь, что подобное разделение функционала позволит сохранить интерес читателей открытой группы и одновременно откроет новые возможности для людей желающих немного лучшей отдачи от своих инвестиций. При этом демократичная стоимость подписки позволит подключиться к процессу даже новичкам с небольшими портфелями.
Важный вопрос, почему именно закрытая группа, а не расширение чата например? Потому, что чат это максимально индивидуальный подход и я на связи 24 часа в сутки. Поскольку я один, а рук у меня всего 2, подобная услуга плохо масштабируется и априори не может стоить дешево. Высокая цена делает такие вложения для подписчиков с маленькими портфелями максимально не рентабельными. Закрытая группа устраняет это противоречие и устанавливает некий баланс, когда вы за разумные деньги сможете получить совет от профессионала (краснею, застенчиво смотрю в пол) и оперативный разбор происходящего на рынке.
Перейдем к главному. Сколько? Цена - 9000 рублей, подписка на год. Запускаемся 27 января.
Как оплатить? Удобнее всего прямо через Вконтакте (скрин внизу) через личные сообщения. Так мне будет максимально удобно приглашать вас в группу. Но если по какой-то причине вам это не удобно, то пишите мне в личку и я вышлю вам реквизиты для перевода.
Важно!!! У меня НЕТ НИКАКИХ ПОМОШНИКОВ. Я уверен, что сразу после публикации этой статьи вам начнут писать разные личности под видом моих помощников (а может даже и я сам) с предложениями оплаты. Не верьте. Пишите только мне в личные сообщения или в сообщения группы! Будьте внимательны!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
акции биржа борода инвестора бронислав шаров закрытая борода инвестирование
Похожие темы
Просмотры
214
Просмотры
564
Просмотры
484
Просмотры
427
Просмотры
4K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху