Скачать 

Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Ричард Нонгард)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Дмитрий 8888
  • 2.
    Кэт22
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Ричард Нонгард)

Ссылка на картинку
изображение
Знаете ли вы, что внушения, которые вы делаете, можно "прочно укоренить"?
Этот курс даст вам точные методы, которые я использую, и уникальный процесс закрепления изменений, благодаря которому подобное "укоренение" отлично работает!

Чувствовали ли вы когда-нибудь недостаток уверенности в том, что достигнутые изменения будут устойчивыми?
А ведь именно уверенность - это самый важный аспект вашего успеха как гипнотерапевта.

Этот курс состоит из двух частей, в каждой из которых вы научитесь конкретным методам гипнотического закрепления.
Не позволяйте своим клиентам уходить, не "укоренив" в них устойчивые изменения!

У меня есть клиенты, которые не курят уже более десяти лет, клиенты, которым удалось сбросить лишний вес и стабилизировать его, и многие другие клиенты, добившиеся долгосрочного успеха - все это стало возможно благодаря именно "закреплению" изменений.

На этом вебинаре я поделюсь с вами точными техниками, которые я сам применяю к своим клиентам, и вы будете учиться у психотерапевта, который действительно работает с клиентами, а не просто учит гипноприемам.

Вы узнаете:

-как создавать и использовать реалистичные якоря
-как ставить якорь, используя только вербальное постгипнотическое внушение
-как создавать длительные изменения с помощью искажения времени и переноса в будущее
-как использовать разговорные языковые паттерны для увеличения продолжительности изменений
-как максимально задействовать самую мощную часть подсознательной памяти
-как стать более сильным, уверенным и успешным гипнотизером.

Я научу вас методам, которые сделают вас более уверенными в себе и, в итоге, когда вы будете знать, что изменения ваших клиентов продолжительны и устойчивы, вы станете более целеустремленным. Кстати... Терапевт, обеспечивающий долгосрочные результаты своим клиентам, получает долгосрочную рекламу в виде сарафанного радио. Изучив методы, позволяющие сделать действие гипноза долгосрочным, вы откроете один из главных секретов успеха в вашем собственном бизнесе.

Продолжительность: 2 часа 42 минуты
Формат: субтитры на русском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вебинар закрепление изменений ричард нонгард сделать так чтобы действие гипноза длилось вечно

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху