Скачать 

[@yakushevskaya] Гайд. Как раскачать инстаграм (Влада Якушевская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [@yakushevskaya] Гайд. Как раскачать инстаграм (Влада Якушевская)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Влада Якушевская

Создать личный бренд и заработать на этом деньги

Никакой воды. Читаем, применяем и ведем красивый и годный инст, зарабатывая на этом деньги

Это вообще не теория, это мой личный опыт. Я расскажу вам то, что делаю сама и что приносит мне +/- 1 000 000 рублей в месяц, бонусом к «зарплате».

Инстаграм - мощная площадка для реализации

Как раскачать инстаграм? Почему Инстаграм одних читают, лайкают им фотки,покупают у них рекламу, почему одни лидеры мнений и амбассадоры крупных компаний, почему к одним прислушиваются, а ты лишь наблюдаешь за ними? Почему одни зарабатывают огромные деньги на инстаграм, а ты нет? Почему одни используют любую возможность пробиться, а ты нет?

Аааа, я знаю! Блогеров дофига и все ниши заняты, а ещё тебе не о чем рассказать! И фоткать ты не умеешь! Так ведь? Но денег хочется.
Совершенно точно не каждый из вас будет блогером и уж точно не каждый сможет здесь заработать! Но когда у тебя есть шанс, почему ты его не используешь?
Каждый может, но не каждый станет!

Ты или «это не для меня/не знаю как/не могу/не хочу», или «ок! С чего начнём?».

Так вот, если ты хочешь использовать шанс, если хочешь научиться вести годный инст, если хочешь нести пользу, если хочешь научиться зарабатывать здесь, если надоело наблюдать и «а чем я уже», то мой гайд по созданию личного бренда и ведению инсты для тебя!

Без воды! Как всегда, коротко и по делу! Секрет вашего будущего успеха там.

Вы можете быть богатыми и знаменитыми, чуточку вашей души и стараний, прошу! Напишите свою жизнь сами и напишите посты, как вы ее пишете!

Это будет очень увлекательно, даже если на первых парах вам будет казаться, что это нафиг никому не нужно!

Хотите новой жизни – начните делать действия, которые раньше не делали. То, что вы делали всегда, уже привело вас к определенному результату и скорее всего, он вас не очень устраивает!

Я БУДУ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ВАС ИЗМЕНИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ДОХОД ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ГАЙДА ПО РАСКАЧКЕ ИНСТАГРАМ!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
@yakushevskaya yakushevskaya автор влада якушевская ведение instagram ведение инстаграма влада якушевская инста инстаграм как раскачать инстаграм раскачать инстаграм раскрутка инстаграм раскрутка инстаграма создание личного бренда якушевская
Похожие темы
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
@Верона
Что делать с архивом:
1. Убедится, что у вас установлен архиватор последней версии.
2. Скачать все архивы в одну папку.
3. Распаковывается только первый файл, остальные сами распаковываются, если лежат в одной папке.
4. Посмотрите так же видео, как распаковать архив.
 
Комментарий
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
@Kate1710 Прочтите выше 👆 Как распаковать Архив.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху