Скачать 

Хрустящие шоколадно-ореховые батончики (Галина Макеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хрустящие шоколадно-ореховые батончики (Галина Макеева)

Ссылка на картинку
изображение

Хрустящие шоколадно-ореховые батончики, как их с легкой руки одна из моих постоянных заказчиц назвала наркобатончиками . Действительно, один из десертов, который хочется постоянно))
⠀⠀⠀⠀⠀
Четыре вида батончиков, четыре вкуса:
Белый шоколад/фундук/имбирь
Карамельный шоколад/жареный кешью/папайя
Молочный шоколад/арахис/карамель
Горький шоколад/миндаль/апельсин ⠀⠀⠀⠀⠀
Несмотря на их богатый внутренний мир, себестоимость этих батончиков позволяет мне проводить предпраздничную акцию, продавая их по 100 руб/шт и при этом конечно же получать прибыль (я не альтруист ).
при этом не секрет, что я в своих десертах использую только качественные ингредиенты, удешевление за счёт снижения качества не мое кредо. ✌в рецептах батончиков нет привязки к какой-либо специальной кухонной технике. Ручной миксер и духовой шкаф есть у каждой хозяйки на кухне
Вы научитесь карамелизировать белый шоколад без кукинга, просто в духовке за 20 минут. И это будет круто
В рецептах используются вполне доступные ингредиенты, которые в принципе можно спокойно заменять и тем самым создавать новые вкусы батончиков. Я дам Вам технологию на примере четырёх вкусов, Вы же, пофантазировав, можете создать множество своих уникальных наркобатончиков)))

⠀⠀⠀⠀⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
батончики галина макеева кондитерка хрустящие шоколадно-ореховые батончики
Похожие темы
Просмотры
521
Просмотры
616
Просмотры
518
  • Цена: 200 руб
Просмотры
266
Показать больше похожих складчин
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Ссылка работает . я проверял Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла )вставить ее и открыть.
 
Комментарий
Missis
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
46
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Ссылка работает . я проверял Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла )вставить ее и открыть.
Здравствуйте! А можно добавить день! Не успела скачать ссылку, так как два дня она была не активна! И там где она была открыта, сейчас она не открывается, потому что ее обновили
 
Комментарий
Missis
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
46
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Здравствуйте. Ссылка работает . я проверял Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла )вставить ее и открыть.
У меня даже на диске не открывается никакой видел курс, потому что ссылки были обновлены
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #5
Здравствуйте! А можно добавить день! Не успела скачать ссылку, так как два дня она была не активна! И там где она была открыта, сейчас она не открывается, потому что ее обновили
Здравствуйте, с момента оплаты прошло более 30 дней, к сожалению облако перестало работать. Я вас восстановил.
 
Комментарий
Счастье_77
Счастье_77
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
8
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Здравствуйте! Я не вижу ссылки. Раньше была, а сейчас нет. Восстановите пожалуйста доступ
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Гарантированный доступ к ссылке- 30 дней с момента оплаты.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху