Скачать 

Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 6. Система и общие единые законы мироздания (Георгий Сидоров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 6. Система и общие единые законы мироздания (Георгий Сидоров)

Ссылка на картинку
изображение
Все кто следят за творчеством Сидорова Г.А. сполна оценят эту долгожданную шестую книгу. Почему долгожданную? В предыдущих пяти книгах Георгий Алексеевич постоянно упоминает общие единые законы Мироздания. И объясняет жизненную необходимость жить по этим законам. Но все законы были разбросаны по пяти книгам и приходилось выписывать их и собирать воедино самостоятельно. Но в этой книге Георгий Алексеевич собрал единые законы Мироздания в полную систему.

О чем эта книга:
Книга повествует о том, как автору посчастливилось посетить уцелевший до нашего времени храм Великой Тартарии, изучить древние карты исчезнувших ныне континентов и свитки, хранящиеся в библиотеке святилища, побывать глубоко под землёй и оказаться в гигантской защитной капсуле одной из древних, погибшей более миллиарда лет назад, цивилизации, от своих друзей-хранителей узнать причину её гибели.

Все приключения, описанные в произведении, сопровождаются лекциями о материально-полевой структуре, которая управляет нашей рыночной техногенной цивилизацией.

Во второй части книги автор снова встречается с пасечником, который погружает его в знание общих единых законов Мироздания и объясняет причину заката и гибели на Земле рыночной псевдодемократии.

Год: 2019
Количество страниц: 496 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
георгий сидоров современной цивилизации эзотерический анализ

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху