Скачать 

Хочу жить иначе. Клуб практической трансформации (Александр Некрасов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnaSip
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Кам
  • 4.
    ник скрыт
...
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу жить иначе. Клуб практической трансформации (Александр Некрасов)

Ссылка на картинку
изображение
Семейный и личный консультант, психолог, дизайнер, архитектор, коуч, тренер, расстановщик, Член Российского Психологического Общества (РПО) и Международной ассоциации профессиональных расстановщиков (МАПР), автор Так-И-Да-подхода. За более чем 12 лет практики изучил более 250 методик, обучил более 500 человек, провел более 7500 клиентских сессий и более 700 расстановок.
Практические он-лайн занятия для тех, кто хочет найти себя, понять про свою самореализацию и свои отношения с людьми и деньгами.
Освободите ваш личный талант и энергию с помощью групповых практических занятий, чтобы сделать свою жизнь здоровой, гармоничной и изобильной.
✔ Сердечное принимающее пространство.
✔ Участие с любыми запросами.
✔ Простые пошаговые методики.
Добро пожаловать в практику!
Самые прекрасные изменения в жизни происходят с нами при регулярных практических занятиях в сообществе единомышленников.
Занятия в клубе это - отличная форма самопознания и создания желаемых изменений в вашей жизни.
А так-же это хорошее дополнение к вашей регулярной личной психотерапии или коучингу, особенно в те периоды вашей жизни, когда вам не просто и вы работаете над
собственными изменениями.
Для практики в клубе я предлагаю всё самое лучшее, что я использую в своей профессиональной деятельности.
Каждое занятие включает в себя:
- небольшую теоретическую часть по заявленной теме,
- большую практическую часть,
- возможность обменяться результатами и ответы на ваши вопросы.
Практикуйтесь и меняйте вашу жизнь к лучшему.
И если не можете участвовать в прямых эфирах - выполняйте практику по видео или в рабочей группе клуба.

Что получают участники в клубе, по их собственным отзывам

пространство для эмоционального проявления себя, возможность выговориться, чувствовать себя в кругу единомышленников, научится ненасильственному общению
возможность обогатится огромным набором развивающих инструментов, постигая самую суть практики, без воды
освобождение от напряжения, тревоги, страха, обиды.
расширение профессионального и личностный кругозора и возможность увидеть через практику себя на новом уровне
воссоединение души: ума, сердца и тела, поддержания любви к самому себе для повышения внутренней энергии, укрепления иммунитета и достижения благополучия во всех значимых сферах жизни.
Став резидентом клуба вы получаете
Еженедельное практическое занятие [расписание формируется на основе заявок членов клуба]
Еженедельные медитации и упражнения для поддержки, опоры и настроения
Доступ ко всем видео практических занятий в течении всего времени вашего членства в клубе
Доступ в группу сообщества для совместной практики и встречной работы друг с другом над личными задачами
Доступ к собранию личной электронной библиотеки: более 500 книг по развитию, трансформации и психологии
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр некрасов александр некрасов гармония жизнь жить иначе клуб практической трансформации любовь самореализация трансформация хочу жить
Похожие темы
Просмотры
122
Просмотры
133
Просмотры
860
Просмотры
147
Просмотры
496
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху