Запись

Хочу на Ручки - Больше чем Фитнес. Стойка на Руках. Тариф «Групповой» (Данил Калуцких)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Emarulina
  • 2.
    Олег1976
  • 3.
    Xtina
  • 4.
    Anna555386
  • 5.
    Sklavlaber
  • 6.
    MIkhai.first
  • 7.
    Miramotik
  • 8.
    marinav_1988
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу на Ручки - Больше чем Фитнес. Стойка на Руках. Тариф «Групповой» (Данил Калуцких)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: запись онлайн тренировок
Что в себя включает курс:
  • Модуль. Безопасность тренировок. В основе любой тренировки - лежит безопасность ее Выполнения. Я тренируюсь больше 20 лет. Выполняю сложные трюки, и делаю это безопасно. Я научу Вас заниматься без риска повреждений.
  • Модуль. Дыхательная гимнастика, тренировка организма для стойки на руках. Если упростить сложную научную классификацию, то ваше «сознание» это то что вы можете контролировать, а ваше «подсознание» это неконтролируемая область. Подавленность или неконтролируемые всплески эмоций, переедание или тревожность и беспричинное волнение, это результат процессов, происходящих в «подсознании». Меняя темп и глубину дыхания вы можете ускорить или замедлить пульс, почувствовать возбуждение и прилив сил или расслабиться и успокоится. Дыхательные практики один из мощнейших способов легко получать новую энергию. Мы научим вас правильно дышать не только во время выполнения упражнений, что повысит их эффективность и позволит быстрее получить результат, но и научим простым техникам, которые пригодятся вам в повседневной жизни.
  • Модуль. Тренировка мышц всего тела. Какие мышцы нужны Вам чтобы встать на руки? Все! Стойка на руках это уникальное упражнение, которое дает возможность прокачать практически все мышцы тела. Сколько мышц и сухожилий в Вашем теле? Я покажу Вам как работает каждая мышца, за что она отвечает.
  • Модуль. Развитие навыков баланса. Наш фитнес-тренинг включает в себя упражнения на развитие координации и чувства баланса. Вы удивитесь насколько просто выполнить сложные на первый взгляд трюки, когда мы расскажем из каких простых элементов они состоят! Несколько элементарных движений, и то, что казалось запредельным доступно и легко! Вы точно получите массу удовольствия открыв для себя новые способности вашего тела!
  • Модуль. Растяжка и гибкость. В первую очередь растяжка после силовой нагрузки помогает вашим мышцам быстрее восстановиться! Это означает, что вы будете чувствовать себя комфортно, даже начав заниматься с нами после длительного перерыва. Дополнительный приток крови сохраняется в мышцах после растяжки на протяжении 1-1,5 часов. Во-вторых только расслабленные мышцы способны сокращаться и совершать работу. Занимаясь растяжкой регулярно вы повысите свою работоспособность и стрессоустойчивость. И в-третьих эластичные и мягкие мышцы это ваша грация и красота движений!
По итогам тренировок Вы:
  • Сделаете стойку на руках
  • Научитесь делать перевернутые упражнения
  • Улучшите свою растяжку
  • Разовьете навыки баланса
  • Сбросите лишний вес
  • Улучшите общее состояние своего тела
  • Улучшите эмоциональное состояние
  • Избавитесь от дискомфорта в спине и шее
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор данил калуцких стойка на руках хочу на ручки хочу на ручки - больше чем фитнес
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
112
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху