Скачать 

Хочу говорить по-английски: базовые конструкции разговорного английского (Ирина Башарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу говорить по-английски: базовые конструкции разговорного английского (Ирина Башарова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогой друг! Книга, которую ты приобрёл, проложит тебе кратчайший путь к разговорному английскому и избавит от необходимости посещать дорогостоящих репетиторов. Если ты научился читать и не знаешь, что делать дальше, эта книга — для тебя! Потому что дальше — нужно учиться говорить и тренировать навык последовательной разговорной речи.

Навык говорения подразумевает умение выражать и развивать мысль в связанных по смыслу предложениях. Каждый урок построен по принципу: 1 грамматическая структура — 1 разговорная тема, которая ярче всего демонстрирует изучаемую грамматическую единицу.

Таким образом, лексика урока увязывается с грамматикой, что позволяет с одной стороны автоматизировать последнюю, а с другой — усваивать тематические выражения в контексте без нудного заучивания, путем многократного проговаривания.

С 1-го по 10-тый урок ты будешь автоматизировать базовую грамматику и лексику, самостоятельно выстраивая предложения. С 11-го урока тебе будет предложено последовательно ответить на вопросы так, чтобы в итоге получи- лось связное высказывание.

Следуй рекомендациям уроков, и результат не заставит себя долго ждать.

Я уверена, что эта книга действительно поможет тебе заговорить!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
базовые конструкции разговорного английского ирина башарова хочу говорить по-английски

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху