Скачать 

[xkong] Прогнозирование результатов спортивных соревнований при помощи техники ци мэнь дунь цзя (Борис Котомин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
50 РУБ -50%

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [xkong] Прогнозирование результатов спортивных соревнований при помощи техники ци мэнь дунь цзя (Борис Котомин)

Ссылка на картинку
изображение
Прогнозирование результатов спортивных состязаний

С 15 июня по 15 июля 2018 года в городах России проходил Чемпионат Мира FIFA по футболу.
Это грандиозное событие привлекло к себе внимание миллионов людей во всём мире.
Не остались в стороне и исследователи техники ци мэнь дунь цзя…

Лично мне не удалось посмотреть всем интересные матчи команд мирового уровня, т.к. в июне и июле я проводил консультации по фэншуй, бацзы и цимэнь в городах РФ… но так или иначе я старался делать прогнозы на результат самых громких матчей.
И, надо сказать, я определённо имел успехи в этой области.
Не скрою, что анализируя расклады цимэнь, я выявил и свои собственные ошибки, которые я допустил в предыдущие годы.

Пока эта тема «не остыла», 31 июля я провёл вебинар «Прогнозирование результатов спортивных соревнования при помощи техники ци мэнь дунь цзя».
Во время вебинара я поделился своими наработками со всеми участниками и ответил на их вопросы.

Если вам интересна тема цимэнь, в общем и прогнозирование результатов спортивных мероприятий при помощи техники цимэнь, в частности, вы можете ознакомиться с примером, который я подробно изложил и разобрал во время вебинара.

Длительность вебинара 1 час 20 минут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор денис семенихин автор крис фрит борис котомин прогнозирование спортивных соревнований ци мэнь дунь цзя чемпионат мира fifa по футболу
Похожие темы
Просмотры
553
Просмотры
425
Просмотры
555
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху