Скачать 

[Wikisound] Полное изучение синтезатора SERUM (Сергей Юрьев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Wikisound] Полное изучение синтезатора SERUM (Сергей Юрьев)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание курса
Курс состоит из 44 видео-уроков общей продолжительностью 5 часов, в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. Всё объясняется и показывается подробно и последовательно, у вас не останется вопросов что означает какой либо параметр синтезатора.

Что Вам даст курс «Изучение синтезатора SERUM»

  • Ясность и понимание параметров синтезатора, в курсе наглядно показано как работают и на что влият все ручки и кнопки!
  • В вашей власти окажется инструмент который используют очень многие звёзды электронной музыки, нет ни одного электронного музыканта кто бы не знал про этот синтезатор.
  • Вы сможете легко получать звуки треков находящихся в верхних списках топов. Причём сделать их в этом синтезаторе очень быстро благодоря итуитивному интерфейсу.
  • Теперь, садясь писать музыку вы не будите крутить наугад и гадать на что влияет определённый параметр.
  • Посмотрев данный курс вы получите понимание инструмента с помощью которого создаются хиты, и вы сможете реализовать свой творческий потенциал в макимальной степени. Таким образом ваша музыка начнёт выделятся среди общей массы музыкантов.
  • Верное и последовательное понимание всех функции синтезатора, они объяснены подробно и наглядно!
  • Вам откроются новые возможности синтеза — это 100% даст новый творческий толчок.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
serum sound-дизайн wikisound изучение синтеза полное изучение синтезатора serum сергей юрьев синтез синтез звука юрьев
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
275
Просмотры
771
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху