Скачать 

[wf.school] Курс по очищению лимфы. Пакет «Лифма-Standart» (Анна Ерёменко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [wf.school] Курс по очищению лимфы. Пакет «Лифма-Standart» (Анна Ерёменко)

Ссылка на картинку
изображение
ПАКЕТ "ЛИМФА-STANDART"

1. функция лимфотической системы
2. причины застоя лимфы
3. каналы очищения лимфы
4. как разогнать лимфосистему
5. 2 способа очистки
6. гимнастика для лимфы
7. пп для лимфы

Анна Ерёменко
Эксперт с области фитнеса и нутрициологии.
Основатель школы Wild Fox.
Спикер звездной школы фитнеса JBT.

МОЯ ИСТОРИЯ
Я не понаслышке знаю, что такое лишний вес и борьба с ним! Я много работала над собой и своим телом. Но!Правильное питание не решало до конца такие проблемы, как специфический запах пота, высыпания на теле, медленный уход лишнего веса, а также частые болезни.

Когда за 4 недели я набрала 8,8 кг во время поездки по Европе, я была просто в шоке!!! Тогда я поняла, что это не просто последствия переизбытка потребляемых калорий.
Я вспомнила свой давний разговор с доктором-лимфологом, начала досконально изучать тему лимфатической системы, и пробовать все на себе!

Результат был просто ошеломительный - за 10 дней ушло 6,3 кг! Об этом я рассказала в Instagram. И многие начали просить меня поделиться своим опытом, как мне удалось достичь таких невероятных результатов!

Я страдала не один год от тех же проблем, что и Вы! Именно поэтому у меня есть огромное желание помочь Вам в их решении быстро, просто и эффективно!

На вебинаре я расскажу о своем личном опыте и тех результатах, которых можно достичь, если правильно очистить свой организм!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Darya09
Поиск по тегу:
Теги
wf.school анна ерёменко высыпания детокс еременко калории лимфа лимфолог лимфосистема лимфотическая лимфотическая система лимфы лишний вес нутрициолог нутрициология очистка очистка организма питание по чистке лимфы похудение
IraArt
Складчик
Сообщения
Монеты
+11.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Я оплатила эту складчину..как мне ее посмотреть не скачивая? Онлайн. У меня нет места в устройстве чтобы сохранять
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху