Скачать 

[WakeUpSchool] Наш вечерний Guide

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    hzhzhz
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [WakeUpSchool] Наш вечерний Guide

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: электронную книгу. В ней более 100 полноценных страниц PDF - с наводками и примерами. Ссылка на магазины + готовые КАПСУЛЫ
А будут ли артикулы под каждой вещью?
Будет еще удобнее, чем артикулы!
Каждая картинка в капсуле - живая (на нее можно навести мышкой / кликнуть и наш guide сразу перенесет тебя в магазин с этим товаром).
Если я не знаю типаж подойдёт ли мне гайд?:
  • GUIDE подходит ВСЕМ. Никаких ограничений ни по возрасту, ни по весу, ни по типажу.
Внутри будут конкретные комплекты по типажам и другие комплекты для тех, кто свой типаж не знает – УНИВЕРСАЛЬНЫЕ варианты образов без ярого перекоса в ИНЬ или ЯН (слишком брутальное или слишком ванильное) , что делает их носибельными для 90% девушек.
Получаются следующие категории:
  • Универсальные капсулы (решения для тех, кто типаж пока не знает)
  • Капсулы по типажам , по 10 готовых капсул для каждого семейства: «драматики», «гамины», «натуралы» , «классики» , «романтики»).
  • ВПЕРВЫЕ В ГАЙДЕ, будет отдельная ПОДБОРКА с несколькими капсулами ДЛЯ девушек PLUS SIZE из актуальных коллекций большого размера.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
wakeupschool капсулы для девушек plus size капсулы по типажам картинка в капсуле - живая наш вечерний guide универсальные капсулы
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
160
  • Цена: 20 руб
Просмотры
275
Просмотры
194
  • Цена: 180 руб
Просмотры
140
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху