Скачать 

Взгляд под маску, или Секреты оперативного чтения личности (Лариса Украинцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взгляд под маску, или Секреты оперативного чтения личности (Лариса Украинцева)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Великий мыслитель и придворный XVII века Бальтазар Грациан писал: «Многие люди тратят время на изучение свойств животных или трав; насколько же важнее было бы изучать людей, рядом с которыми нам предстоит жить и умирать!»
Большинство из нас полностью игнорируют эту мудрую мысль. В результате: ненадежные партнеры в жизни и в бизнесе, «влипание» в сомнительные мероприятия. А потом: «Не могу поверить…Как я этого не заметил?... Они же были у меня под носом!»

Но время, уже упущено… Так почему бы не извлечь из ошибок урок?
Критичнее оценивать людей, стремящихся войти в вашу жизнь и быть готовым к любым их поступкам.

Об этом, и не только, книга "Взгляд под маску или Секреты Оперативного Чтения личности".

Вы откроете для себя много нового и интересного об окружающих и научитесь быстро оценивать психологическую обстановку, в которую попадаете.
А также, сможете незаметно влиять практически на любого человека. И это проще, чем может показаться. Люди предсказуемы, как бы они не верили в обратное.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
взгляд под маску лариса украинцева секреты оперативного чтения личности
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху