Скачать 

Выход из жертвы (Татьяна Семенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 88 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    peg
  • 2.
    ник скрыт
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выход из жертвы (Татьяна Семенко)

Ссылка на картинку
изображение
Есть девушки, которые обречены на несчастливые отношения! Они живут в потоке мусорных мужчин и не понимают, почему же им так не везёт. И с внешностью порядок, с интеллектом и образованием тоже вполне себе прекрасно, и жизненные достижения имеются, и хозяйка, и любовница, и т. д. и т. п.

Может, и вправду мужики перевелись? А, может быть, у тебя МЫШЛЕНИЕ ЖЕРТВЫ, от которого переведётся любой мужик Но жертва его не бросит, нет. Она будет искать оправдания и веские причины, прощать, терпеть и наслаждаться крошками с барского стола. Потому что такой образ мышления заложен в детстве, и далеко не всегда женщины полностью осознают, что именно они делают не так.

Я могу тебе помочь убрать козлопоток из твоей жизни. Навсегда, без возврата. Ведь многие обладательницы мышления жертвы даже не представляют, что такое кайфовые отношения, которые не истощают, а усиливают. Да не в два, а в двадцать два раза) А кое-кто думает, что так вообще не бывает. Что сказки все это, а на самом деле ой как тяжела женская доля. И да — Все. Так. Живут.

С помощью моего курса ты навсегда распрощаешься с жертвенностью и разрешишь себе жить в свое удовольствие Мой психологический курс ВЫХОД ИЗ ЖЕРТВЫ записан в формате прямого эфира. Вот что ты узнаешь и чему научишься на моем курсе:

Откуда берётся мышление жертвы.
Как оно считывается. Движения, мимика, лексикон жертвы и как от этого избавиться.
Почему жертв не ценят, не уважают, и не любят.
Каким образом мышление жертвы портит любые отношения.
Что такое жертвенный ресурс.
Какие бывают вторичные выгоды от позиции жертвы и как их проработать.
Как переписать деструктивные жертвенные паттерны.
Как научиться не пропускать негатив в свою жизнь.
Как избавиться от тревог и страхов.
Как почувствовать себя по-настоящему сильной и уверенной в себе.
Как набирать ресурс и притягивать к себе возможности, деньги и классных мужчин!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
выход из жертвы исцеления травм татьяна семенко
Похожие темы
Просмотры
893
Просмотры
729
  • Цена: 88 руб
Просмотры
29
  • Цена: 88 руб
Просмотры
24
  • Цена: 88 руб
Просмотры
30
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху