Скачать 

Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников (Дэмиен Эчолс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 230 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
  • 2.
    Мила Lim
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников (Дэмиен Эчолс)

Ссылка на картинку
изображение
В возрасте 18 лет Дэмиен Эколс был приговорен к смертной казни за преступление, которого он не совершал. “Я провел годы в тюрьме, готовясь стать настоящим волшебником”, - вспоминает он. “Я использовала магию — практику изменения реальности с помощью нашего намерения и воли — чтобы предотвратить невероятную боль, отчаяние и изоляцию. Но самым удивительным достижением во всей этой практике и изучении было проявление моей свободы”. В книге "Высшая магия" автор бестселлера делится своей первой обучающей книгой о мощных духовных техниках, которые помогли ему выжить и преодолеть суровые испытания в камере смертников.
Хотя наша культура относит “магию” к вымыслу, сценическим иллюзиям или суевериям о темных практиках, магия, которой научился Дэмиен, является древней западной традицией, равной восточным практикам буддизма, даосизма и йоги по своей мудрости и преобразующей силе. Здесь он предлагает вам увлекательное и очень доступное руководство по внедрению магии в вашу собственную жизнь, включая:
• Что такое Высшая магия? Дэмиен избавляется от стигматизации и раскрывает историю
Формат пдф, русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вненаучные способы познания высшая магия дэмиен эчолс которые спасли мне жизнь в камере смертников мистицизм оккультизм магия и оккультные практики руководство по духовным практикам эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху