Скачать 

[Вышивка] Добрая школа вышивания (Карина Кино)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вышивка] Добрая школа вышивания (Карина Кино)

Ссылка на картинку
изображение
Курс основан на моём опыте профессионального иллюстратора и ведущей успешных онлайн курсов по рисованию. Я рассматриваю вышивание, как один из видов современного искусства и в этом контексте хочу вместе с вами поговорить о теории и практике этого чудесного занятия. Я хочу, чтобы этот курс открыл вам путь к себе, помог преодолеть страх и неуверенность в себе. Мы подружимся с вашим внутренним ребенком и научимся расслабленно и вдохновенно выражать себя путем современной вышивки.
Программа курса доброй школы вышивания
1 неделя
Подбор материалов. Онлайн эфир о инструментах вышивания.

Я расскажу о том, что стоит купить, а что нет. Как выбрать нитки, шерсть, основу, бисер и тд.

2 неделя
Онлайн эфир «‎Современная вышивка»‎‎‎. Тренды, направления и особенности. Почему не стоит боятся, что вы не умеете вышивать или делаете что-то неправильно.
3 неделя
Обучающие видео с моей техникой вышивания.

Разные стежки, иглы и технические нюансы. Домашнее задание - небольшие упражнения на разные формы и стежки.

4 неделя
Онлайн эфир «Сюжет и композиция». Поговорим о выборе сюжета и основах композиции.
5 неделя
Онлайн эфир «Цвет и фактура.» Поговорим о теории цвета и как выбрать цветовую гамму в вашей работе. Так же о фактурах нитей, тканей и бисера.
Неделя 6
Онлайн эфир «Абстракция.» Поговорим о красоте абстрактных работ.
Неделя 7
Онлайн эфир «Растения.» Листья, цветы, деревья
Неделя 8
Онлайн эфир «Животные.»
Неделя 9
Онлайн эфир «Люди.» Как к ним подступиться. Портрет
Неделя 10
Онлайн эфир «Пейзаж.»
Неделя 11
Онлайн эфир «Инстаграм.» Как правильно фотографировать работы, контент, продвижение. И вообще для чего вам это нужно.
Неделя 12
Онлайн эфир «Как зарабатывать.» Как можно заработать на вышивании. И чем заниматься я не рекомендую.

Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
karinakino karinakino_shop добрая школа вышивания карина кино курс вышивания курс по вышивке
Похожие темы
Просмотры
717
Просмотры
301
Просмотры
655
Просмотры
259
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху