Скачать 

Выкройка + подробный МК "Бегемотик" (Катя Беспалова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выкройка + подробный МК "Бегемотик" (Катя Беспалова)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка + очень подробное (22 страницы) пошаговое описание процесса создания бегемотика с использованием авторских приемов.

Вы также получите выкройку шляпки и шарфика!

Описание включает большое количество фотографий. Список необходимых материалов и инструментов прилагается.

Данный мастер-класс подойдет как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих небольшой опыт в создании игрушек.

При создании этого мастер-класса я опиралась на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов и обучающих онлайн курсов. Я постаралась предугадать все Ваши вопросы. Как экономно раскроить, сшить, набить все детали, сделать шплинтовые крепления, утяжелить, сформировать мордочку утяжками, добавить глазки, веки и забавный чубчик, тонировать бегемотика, а также сшить ему стильную шляпу и шарфик. Я уверена, что с помощью этого мастер-класса Вы сможете получить результат максимально приближенный к тому, что Вы видите на картинке.

Мастер-класс получился очень наглядный, красочный. Словесное описание дополнено качественными фотографиями. Выкройка выполнена в профессиональной программе, все детали выверены очень точно.

Размер бегемотика - 9 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор катя беспалова бегемотик выкройки игрушка для куклы игрушка из меха игрушки на шплинтах игрушки с выкройками катя беспалова мягкие игрушки подвижные игрушки тедди шитье шляпка для тедди
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
860
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху