Доступно

Выбор дат. Фундаментальный курс. Мастерство получения энергии времени (Мария Щербакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выбор дат. Фундаментальный курс. Мастерство получения энергии времени (Мария Щербакова)

Ссылка на картинку
изображение
В ходе курса мы рассмотрим фундаментальные вещи, касаемые энергии времени, и полный алгоритм выбора даты для практически всех типов событий (около 40), а также обязательно рассмотрим применений всех этих фундаментальных принципов для многих систем выбора дат, от Цзянь Чу до Сюань Кун Да Гуа.

Но данный курс не содержит правил и принципов конкретных методик, поскольку каждая из них очень обширна. Этот курс - основа, стержень, благодаря которой станет легко брать максимум для своих целей и задач из любого слоя энергии времени.

ПРОГРАММА

Итак, друзья, программа примерная, отображает ход рассмотрения. Все мои тренинги и курсы - живые, я подстраиваю их под то, как мы движемся по материалу, какие вопросы возникают. Так рождаются курсы, в которых материал структурирован настолько последовательно, что не возникает никаких белых пятен: все понятно, и все можно сразу применять.

1. Время в глобальном смысле и энергия, которую оно содержит

2. Особенности течения энергии времени

3. Структура энергии времени

4. Взаимодействие энергии времени и человека

5. Уровни получения энергии времени

6. Способы получения энергии времени

7. Качество энергии времени

8. 40 типов событий, которые управляются энергией времени

9. Момент наступления событий

10. Управление моментом события

11. Простые дела и составные события

12. Цепочки и каскады событий

13. Управление результатом события

14. Алгоритм действий при выборе даты

14.1. простое событие

14.2. составное событие

14.3. каскад событий

15. Применение фундаментальных принципов в различных методиках (Нянь Ба Сю, Тун Шу, Сюань Кун Да Гуа, Ци Мэнь Дун Цзя, лунный и солнечный календарь)

16. Способы коррекции и изменения судьбы через использование энергии времени

ФОРМАТ КУРСА
3 дня онлайн занятий в вебинарной комнате, на которых Вы будете видеть меня, презентацию, на которой я буду все показывать и рассказывать. Также Вы получите очень подробную и удобную методичку в формате pdf.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бац-зы выбор дат дун цзя китайская метафизика мария щербакова нянь ба сю сюан кун да гуа сюань кун да гуа тун шу ци мен ци мень дун цзя щербакова энергия времени
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
283
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
Натусик-мусик
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 012.8
Оплачено
90
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
15
    5.00 звёзд
  • #3
Благодарю. Узнала много нового и теперь большинство вопросов отпали сами собой.
 
Комментарий
Базы
Базы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #4
Мистики В Ба-Цзы (Ольга Ксагорари, Александр Югай) https://s10.skladchiki.org/threads/mistiki-v-ba-czy-olga-ksagorari-aleksandr-jugaj.101648/
Мистические врата". 3 специальные техники Цимень, стратагемы, дворцы, гексаграммы. (Владимир Захаров) https://s10.skladchiki.org/threads/mist...y-dvorcy-geksagrammy-vladimir-zaxarov.115079/
Дубликат в Бацзы. Дублирование: Такты, Года И Дворцы (Ольга Ксагорари) https://s10.skladchiki.org/threads/dubl...ie-takty-goda-i-dvorcy-olga-ksagorari.101657
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху