Скачать 

Вы нам подходите/не подходите.Тариф Самопрокачка (Катерина Яшина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nahrenata
  • 2.
    Kamilla_009
  • 3.
    Анита Капова
  • 4.
    Bastiliya
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вы нам подходите/не подходите.Тариф Самопрокачка (Катерина Яшина)

Ссылка на картинку
изображение
(из соцсетей автора)
Короткий и жёсткий тест «Где ваши миллионы?»

Отвечайте без раздумий:
▪Вам ссыкатно, что ваши деньги или клиенты их приносящие могут неожиданно закончиться и вы пойдёте по миру?
▪Вы сделали себе финансовый матрас минимум на год? Не путать с ортопедическим.
▪Вы получаете игнор или отказы, когда откликаетесь на вакансии? Или вам пишут потенциальные покупатели, но ничего не покупают?
▪Вы уверены, что умеете нормально продавать себя и чётко доносить свою ценность?
▪Ваши клиенты сливаются после озвучки цены?
▪Вы знаете, где и как искать работу в любой момент жизни?
▪Вы легко поднимаете свой ценник без дрожи в коленках? Не путать с хрустом в суставах после 30.
▪Вы можете за минуту перечислить всё, что на самом деле нужно вашим покупателям/заказчикам? Только не вот эту херню про «сэкономить время и почувствовать себя свободным».

Хоть одно «Да» есть? Тогда вы сами всё понимаете)

Жду вас 30 марта на своём вебинаре «Вы нам НЕ подходите»

Веб подойдёт ВСЕМ, кто хоть кем-то работает. Хоть копирайтером, коть юристом, хоть кондитером, хоть маминой булочкой. Вы получите 10 точечных элементов, благодаря которым вам перестанут отказывать. Да ещё и в очередь выстроятся. Как ко мне

Хардкорный вебинар. Только реальные примеры. Исключительно полезная инфа. Идеальная стоимость. Ваша зэбэстовая инвестиция.

На продажнике:
Если вы хотите
НАУЧИТЬСЯ
деловому этикету, чтобы грамотно разговаривать с заказчиками/покупателями. Не терять заработок уже на начальном этапе, ведь по переписке встречают) Общаться так, чтобы у вас захотелось купить с первых секунд;

ПОНЯТь: «Да где, блин, брать этих заказчиков и почему они игнорят мои тестовые? Почему опять выбрали других, а не меня?»;

УЗНАТЬ, с чего начать работу, если заказчик «… не может дать даже нормальное описание целевой, ТЗ записывает на 20 секунд и вообще непонятно, чё ему надо»;

ПОПАСТЬ в проект мечты и выстроить нормальное общение с заказчиком. Деликатно обозначить границы, чтобы не причитать: «Какого хрена они пишут мне в нерабочее время?» Работать исключительно по любви и без седых волос;

УВИДЕТЬ главные ошибки в своих портфолио и резюме, которые отталкивают уже с первых строк, даже если вы уверены, что они круче, чем у сына маминой подруги;

ПОВЫСИТЬ прайс и аргументированно донести его до работодателей, чтобы они не разбегались, а вы не мучились над вопросом: «Может, я чересчур многого прошу?»;

РЕАГИРОВАТЬ на критику и доработки адекватно. Не впадать в уныние и не заниматься самобичеванием: «Кажется, я бездарь и зря только деньги на учёбу потратила»;

ОБЕЗОПАСИТЬ себя от мошенников и разобраться, какой объём тестового адекватный и его стоит выполнить, а в каком «Не дофига ли они хотят получить бесплатно?»;

ПРОХОДИТЬ собеседования эффектно и не вырывать волосы на руках во время общения. Вызывать дичайший интерес и слышать радостное: «О боже, я искала такого спеца всю жизнь. Завтра же приступаем»;

ВЫЯСНИТЬ, какие лично у меня требования к сотрудникам, по каким критериям проходит отбор и почему они не торопятся освобождать насиженные годами места)

Тогда скорее регистрируйтесь на вебинар и получите чёткие рекомендации и рабочие лайфхаки, которые можно использовать в любой сфере.

Вебинар идеально подойдёт не только для копирайтеров и онлайн-специалистов, но и для всех, кто хочет научиться грамотно общаться с заказчиками/покупателями, чтобы они не уходили к конкурентам, раскручивали сарафанное радио о вас и всегда возвращались назад. Влюблённые и с деньгами)

Что ждет на вебинаре:

- 2 часа максимально полезной информации и хардкора. Вы узнаете, как общаться с заказчиками/покупателями в переписке, чтобы с ходу вызывать интерес, и будете влюблять в себя ещё до оказания услуг. Научитесь грамотно откликаться на любые онлайн-вакансии, дабы среди сотен претендентов выбирали именно вас. А также получите ответы на любые вопросы.

- Конкретные места, где обитают заказчики, жаждущие найти сотрудников в свою команду.

- Подробнейшие разборы ошибок в реальных резюме, портфолио, общении и сопроводительных письмах.

- Чёткое понимание, что писать в тестовых и как себя вести на собеседованиях, чтобы вас замечали и не игнорировали.

- Пошаговая схема по работе с заказчиками, к которой вы сможете вернуться в любой момент и применять на практике абсолютно со всеми.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вы нам подходите где искать работу деньги катерина яшина клиенты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху